Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Скорее всего действительно дети, у нас в доме, тоже человейник, кидались бутылками с водой. Сын сказал, что и его приглашали присоединиться и он знает кто это. Этожеребята.
никто не хочет этим заниматься, да по окурку можно легко вычислить курца,стоит только захотеть
Мог и злобный зожник выкинуть, штоп в парадняке не курили.
Банка не разбилась? Даже странно....
Ну а следов там полно, 'пальчики' на самой банке (возможно фиговой тучи людей, включая грузчика/кассира с ближайшего или не очень магазина), ну и на самих хабариках ДНК курильщика...
Вот если бы банка оказалась в нескрепные цвета раскрашенной - ещё позавчера бы было понятно, кто кинул. А так - ну...
Не о таком хочется читать в Светлое Христово Воскресенье.
Там пожестче надо ,родителей найти и начать таскать.А своих детей пусть сами лупят .Скотина все равно кроме палки ничего не понимает.
Сразу все прекратится.
.
Эти очаги "культуры" прекрасно видны по полям, засеянным окурками и весь дом знает, где живет свинья. Но любители прекрасного во всем не будут связываться с хамом, нет у них методов против скрепного охлоса.
@Мы сначала поехали в детскую городскую больницу, там сказали, что все в порядке, зашили, забинтовали и отправили домой. Потом сына стало тошнить, он терял сознание, и мы прошли дополнительные обследования в другом учреждении.@
Спасибо либералам за отличную медицину!
Вот где полиция и прокуратура должны активизироваться. Пусть проводят генетическую и дактилоскопическую экспертизы, допрашивают подозреваемых и ищут преступников.
Это чистой воды покушение на убийство, и виновные должны ответить.
отпечатки снять большого ума не надо. С чем их сравнивать потом? Брать отпечатки и днк у всей округи? Вряд ли в базе МВД есть все жители улицы Шаврова
Типично детское развлечение.
Когда я был маленьким, ровесники бросали в окошко не банки , а лом.
Припаркованные во дворе ржавые жигули пробивал на вылет.
Живу в таком же доме 137 серии 88 года постройки. Видеокамер нет только у лифта на 1 этаже.
Люмпенизация жильцов обитателей советских халявных квартир на лицо : лифты не меняли в лифтах иной раз блюют сцут, у двери подъезда сцут регулярно, курят распивают. Иногда из подъезда выходят гоблины и молодые и старые.. на вид посетители ПНД.
Ничего удивительного.
Афонская 24/3. года 2 назад рядом со мной приземлилась банка со сгущенкой. Закрытая.
тожеросияне обычно в этом плане несколько культурнее, обычно это глубинный электорат
У нас тоже самое твориться. Правда, с балконов летают более легкие вещи, обычно мусор. Под окнами срач и помойка. Все знают, что это квартира, где живут таджики. И никому дела нет.
У нас помойка почти у каждого дома, в окурках, бутылках, огрызках, памперсов и прочего г.... на территории детской больницы год назад на нас целенаправленно прилетел пакет с водой, благо упал рядом, а не на голову.
"Так что пока лучше обходить нехороший дом стороной."
А "нехорошую страну" как обходить прикажете?
Я жил в этом доме. На мою машину, припаркованную около дома, сбросили что-то, чем помяли крышу. По размеру повреждения могла быть и бутылка. Я тогда отправился к полицаям, но участковый заявление отказался принимать, только матерился, что делать ему больше нечего.
мы в Ленинграде так не делали, а понаехалово завезло свои деревенские привычки
Хватит писать романы. Дочитывать - терпения не хватает. Новостная лента для фактов. Хочется художественной литературы - пишите книги, господин автор.
На стекле замечательно остаются отпечатки пальцев рук. Тем более /скорее всего/ ручки были грязненькими, сальненькими…
"Откатать" на-хрен всех, дабы потенциально исключить порядочных соседей из списка злодеев!