Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

США блокирует работу российского посольства. Отечественным дипломатам поступают угрозы

24 апреля 2022, 12:57
24 апреля 2022, 16:33
Нечего там делать дипломатам на территории враждебного государства. Пусть возвращаются на Родину, которой сложно, и проявят свои таланты на передовой.
24 апреля 2022, 13:24
Закрыли счета в Bank of America? Тоже мне печаль, кому нужны фантики недружественный страны? Открывайте рублёвые счета в отечественных банках, расчитывайтесь рублями и будем вам счастье!
24 апреля 2022, 17:42
Это посольство и находится оно не в РФ, а в США. ну это если вы не в курсе
24 апреля 2022, 18:15
24 апреля 2022, 17:42
Это посольство и находится оно не в РФ, а в США. ну это если вы не в курсе
Кот Ученый, ну и что? Путин издаст указ, что нужно платить рублями, куда Америка денется?
24 апреля 2022, 18:20
24 апреля 2022, 18:15
Кот Ученый, ну и что? Путин издаст указ, что нужно платить рублями, куда Америка денется?
За газ и прочие ресурсы да, будет платить и никуда не денется. А тут закрыли счета посольства (!) и гадят представителям другого государства. Разницу понимаете? Думаю понимаете, просто пытаетесь дурачка включить)
24 апреля 2022, 16:55
Место дипломата сегодня на передовой! Пусть возвращаются, герои.
24 апреля 2022, 18:52
А Вы почему не на передовой?! Брысь, защищить свою украйну!
24 апреля 2022, 19:59
24 апреля 2022, 18:52
А Вы почему не на передовой?! Брысь, защищить свою украйну!
а снарядов маловато
24 апреля 2022, 20:34
24 апреля 2022, 18:52
А Вы почему не на передовой?! Брысь, защищить свою украйну!
Аристотель, был бы он на госслужбе, здесь бы не писал. Как все все те лица, официально числящиеся дипломатами.
24 апреля 2022, 13:19
так езжайте домой, в великую россию, хватит штаны протирать в стране нато! не весь сыр еще бульдозером раздавлен, не все крыши разобраны и заборы перекрашены!
24 апреля 2022, 13:23
не очень понимаю, чем они там занимаются... одно дело люди из РФ едут в США - наверное наберётся с десяток бортов желающих... и другое дело из США ехать в РФ - 1 лодка депортантов-нарушителей законодательства? =/ им самое место у нас тут, в России, всё остальное можно перевести на дистанционные каналы связи и обслуживания (консультации в Zoom, документы Почтой)
24 апреля 2022, 13:26
angel of death, не, ни одна сверхдержава не может быть без авианосцев и огромного корпуса дипломатов за рубежом, продвигающих державные идеи по всему миру.
24 апреля 2022, 14:12
Закрыли бы уже эти посольства. Пусть дармоеды назад в Россию едут.
24 апреля 2022, 18:52
Дармоеды и тунеядцы - ЦИПСОшники с кошачьими никами на Фонтанке. Дипломаты - соотечественники.
24 апреля 2022, 20:30
Мурыч, это представители действующей в России власти, проводники её идеологии и курса. Впрочем, оспаривать Ваше утверждение/определение не возьмусь.
24 апреля 2022, 21:26
24 апреля 2022, 20:30
Мурыч, это представители действующей в России власти, проводники её идеологии и курса. Впрочем, оспаривать Ваше утверждение/определение не возьмусь.
Dmitry Antonov, так наши власти и есть дармоеды
25 апреля 2022, 08:59
У посольства США в Москве всё в порядке?
24 апреля 2022, 13:15
Ах эта инфа от ангажированного путинского чиновника? Тады ой, верим.
24 апреля 2022, 13:14
Можно вечно смотреть на огонь, воду и на то, как США превращаются в Бразилию. Или Нигерию.
24 апреля 2022, 13:40
Вот только не США, и не в Бразилию и Нигерию, а рашка, и в северную корашку.
24 апреля 2022, 14:06
Бггг... Нищий ватник из страны с 1% мирового ВВП что-то там открывает в сторону 35% мировой экономики. Путирастия головного мозга в терминальной стадии.
24 апреля 2022, 15:40
24 апреля 2022, 13:40
Вот только не США, и не в Бразилию и Нигерию, а рашка, и в северную корашку.
Alex000, Зря радость. Белые хозяева местных не будут считать людьми, если придут. Даже тех, кто их поддерживал.
24 апреля 2022, 16:30
Дайте ка я отгадаю реакцию нашего МИДа.... Решительный протест!!!!! И заколыхаются от негодования как желе в холодильнике. А что бы сделал дедушка Сталин? Я полагаю он бы сделал так, что через сутки у США бы пропала всякая охота к подобным действиям, а в посольстве США в Москве возник бы резко дефицит туалетной бумаги.
24 апреля 2022, 17:29
Чем кончились ваши стучания по столу ботинком, напоминать надо, или в 91 году таки уже были в сознательном возрасте?
24 апреля 2022, 17:37
Дедушка Сталин сказал бы, что других США у него для вас нет.
24 апреля 2022, 20:53
24 апреля 2022, 17:29
Чем кончились ваши стучания по столу ботинком, напоминать надо, или в 91 году таки уже были в сознательном возрасте?
Ну Вы то должны помнить, что стучал наш местный дурачков Никита. А когда был Сталин, он не стучал ботинком по столам, он давал поручение товарищу Берия. И товарищ Берия очень быстро решал проблему.
24 апреля 2022, 18:49
Я думаю Антонов,это мягко сказал.Он же дипломат.Дело хуже.
24 апреля 2022, 13:50
Почему не подают в суд?
24 апреля 2022, 14:43
Сначала мы кошмарим российских дипломатов у себя, а потом жалуемся что не можем дозвониться до Кремля. Логика? Нет, не слышали.