Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

5/10

США блокирует работу российского посольства. Отечественным дипломатам поступают угрозы

11187
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
bluxer24 Апр 2022 в 13:14

Можно вечно смотреть на огонь, воду и на то, как США превращаются в Бразилию. Или Нигерию.

Never_Mind24 Апр 2022 в 13:15

Ах эта инфа от ангажированного путинского чиновника? Тады ой, верим.

KGB has yo24 Апр 2022 в 13:19

так езжайте домой, в великую россию, хватит штаны протирать в стране нато! не весь сыр еще бульдозером раздавлен, не все крыши разобраны и заборы перекрашены!

angel of death24 Апр 2022 в 13:23

не очень понимаю, чем они там занимаются... одно дело люди из РФ едут в США - наверное наберётся с десяток бортов желающих... и другое дело из США ехать в РФ - 1 лодка депортантов-нарушителей законодательства? =/
им самое место у нас тут, в России, всё остальное можно перевести на дистанционные каналы связи и обслуживания (консультации в Zoom, документы Почтой)

Митя Антонов24 Апр 2022 в 13:24

Закрыли счета в Bank of America? Тоже мне печаль, кому нужны фантики недружественный страны? Открывайте рублёвые счета в отечественных банках, расчитывайтесь рублями и будем вам счастье!

Роман Иванов24 Апр 2022 в 13:50

Почему не подают в суд?

Мурыч24 Апр 2022 в 14:12

Закрыли бы уже эти посольства. Пусть дармоеды назад в Россию едут.

   24 Апр 2022 в 14:43

Сначала мы кошмарим российских дипломатов у себя, а потом жалуемся что не можем дозвониться до Кремля. Логика? Нет, не слышали.

Pilat24 Апр 2022 в 16:30

Дайте ка я отгадаю реакцию нашего МИДа....
Решительный протест!!!!!
И заколыхаются от негодования как желе в холодильнике.
А что бы сделал дедушка Сталин?
Я полагаю он бы сделал так, что через сутки у США бы пропала всякая охота к подобным действиям, а в посольстве США в Москве возник бы резко дефицит туалетной бумаги.

AndrewBarsik24 Апр 2022 в 16:33

Нечего там делать дипломатам на территории враждебного государства. Пусть возвращаются на Родину, которой сложно, и проявят свои таланты на передовой.

vfhbr24 Апр 2022 в 16:55

Место дипломата сегодня на передовой! Пусть возвращаются, герои.

26386205124 Апр 2022 в 18:49

Я думаю Антонов,это мягко сказал.Он же дипломат.Дело хуже.

А1357925 Апр 2022 в 08:59

У посольства США в Москве всё в порядке?

Вернуться к публикации
close