Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
Храните вина в деревянных ящиках вперемешку со стружкой. Деды хранили и нам завещали.
Т.е. они бутылки по 360 тыс рубликов за штуку, запихали в сетку рабицу?
Я всегда говорил - меньше нужно пить!
Ну теоритически зная кто является Владельцами таких заведений , и их связи .
То можно Уверенно Сказать что оффицаильно Сотруднику который доставал бытулку ничего не грозит .
Зато неофициально его Могут начать Преследовать , Угрожать , Требовать Денег либо переспиать Имущество под Угрозой убийства либо нанесения Тяжких телесных приведших к смерти .
Так что я бы на Месте Петроградсой Полиций взял данного Сотрудника под курглосуточную Охрану ибо обычно Такие блатные заведение не страухуют Товар даже если 1 Бутылка стоит как Зарплата рядового сторудника за 1 Год календарный или даже 2 года !
я наивно думала , что такие элитные вина за 360тыр хранят в винных погребах или винных шкафах, где защита от света и определенный температ. режим, влажность :))) А тут... портвешок наверняка из Ашана
Проворовались, спишут как убытки. Да и столько элитных вин быть в прынципе не может, как и коньяков ХО.
Хм, держать хорошее вино на свету и в тепле, мда...
Специалистов не держим? Понты наше всё.
Да бред это ваше вино за такие деньжищи. У нас только такое у "элиты" отношение к вину, что типа должно быть несусветно дорого. У них вино за 10 евро - хорошее, ну 20 - уже с претензией. Это всего лишь напиток из винограда.
Какие 100 тысяч рублей??? Вы о чём...))) по закупке в Метро максимум 3-7 тысяч, о чём вы. У барыг в ресторане вино может сколько угодно стоить и это не имеет ничего общего с реальностью.
Не беспокойтесь за ресторан - как и в большинстве российских рестиков "элитное" вино, выставляемое напоказ, это подделка под оригинал либо дешёвка с "крутой" этикеткой. Да и ещё и по оптовой цене закупленное.