Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В России предложили признавать иностранными агентами и без зарубежного финансирования

10313
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
alexadmin25 Апр 2022 в 10:56

Допустим почитал человек Вольтера какого-нибудь, сразу ясно - западный вольнодумец.

Alex00025 Апр 2022 в 11:01

Да чего уж там. Прописали бы сразу "по повелению и соизволению любого члена специальной комиссии", и всё, чего уж скрывать-то?

Cashmare25 Апр 2022 в 11:01

то есть вся госдума, совфед и, прастихоспади, император всея руси станут иноагентами? ну а как, их политическую деятельность на территории российской федерации поддерживают всякие зимбабвы, вануаты и прочие гондурасы

AndrewBarsik25 Апр 2022 в 11:08

Много их таких у нас развелось, "находящихся под иностранным влиянием в иных формах": работают в диппредставительствах в недружественных странах; продают недружественным странам нефть, газ, металл, алмазы, удобрения, пшеницу; инвестируют российские деньги в недружественные стран; закупают импортное оборудование в недружественных странах, порождая зависимость нашего оборонно-промышленного комплекса, энергетики, космической отрасли, транспорта от этих недружественных стран. Если задуматься: то просто иноагент на иноагенте сидит и иноагентом погоняет. Вот бы их всех объявить иноагентами и отправить в Сибирь - снег убирать.

Slava_Rossii25 Апр 2022 в 11:09

Скатились к 37 году.

~yogurt~25 Апр 2022 в 11:20

Проходила по этим граблям Россия сто лет назад - отмену всех законов и введение принципа "революционной совести и революционного правосознания".

***_55525 Апр 2022 в 11:25

Допустим, у человека есть недвижимость и счета в стране НАТО, но он патриотичный депутат. Тогда он свой, не агент.

душилидушили25 Апр 2022 в 11:27

«если человек проходил обучение за рубежом, как организовывать несанкционированные митинги»

Не подскажите, где такому обучают? Оксфорд? Сорбонна?

hedgehog_25 Апр 2022 в 11:41

а кто-то использует буквы, визуально неотличимые от недружественных.
и знаки препинания!
всех посадить

Обычный обыватель25 Апр 2022 в 11:43

Да запишите уж все население в агенты и узбагойтесь!

angel of death25 Апр 2022 в 11:50

прекрасный повод для получения убежища в любой стране мира - статья называется так: политическое преследование =))))

Never_Mind25 Апр 2022 в 12:03

Ты глянь, как эта околокормушечная челядь старается, нужность свою показывает. На 180 курс повернется, быстренько в воздухе переобуются?

Дядя Бо25 Апр 2022 в 12:08

Газпром с Роснефтью, продают стратегическое сырьё недружественными государствами. Иностранные агенты? Безусловно!

Спикуль25 Апр 2022 в 12:29

Уважаемые,мы тут в остроумии упражняемся,газпром там в иноагенты записать,или депутатов,но не смешно вообще-то,потому как давно уже здесь работает принцип "своим-всё,остальным-закон". Закон этот готовится совсем не для депутатов. До ночных "воронков" уже,похоже,рукой подать...:0(

Wow201825 Апр 2022 в 12:36

Насколько я помню, в 90-е проходили обучение за рубежом по разным краткосрочным программам ВСЕ журналисты, в том числе и те, что руководят госСМИ и депутаты так же повышали свою квалификацию. А продавцы косметики Орифлейм и прочее? А йоги, которые выезжают на практики и не только на восток? А если ты просто в турпоездке, а тебе экскурсовод что-то не то рассказал?

Инкогнито202125 Апр 2022 в 12:43

Знак Качества!!!

klapaucius25 Апр 2022 в 12:44

"Военно-юридический аппарат был великолепен. Такой судебный
аппарат есть у каждого государства, стоящего перед общим
политическим, экономическим и моральным крахом. Ореол былого
могущества и славы оберегался судами, полицией, жандармерией и
продажной сворой доносчиков."

26618622025 Апр 2022 в 13:05

Да всех объявить иностранными агентами, а снимать статус по специальному указу, чего мелочиться.....

Гера-Фотич25 Апр 2022 в 13:53

Предлагаю упростить процедуру: если два человека назвали третьего агентом - значит так и ест!

atty25 Апр 2022 в 14:30

Бедная госдума, они уже запретили и ввели уголовную ответственность вообще за всё и сейчас так хочет лиз...ть великому ещё раз как можно глубже, а идеи явно заканчиваются.

blackcatwhitecat25 Апр 2022 в 16:13

Враги народа и члены семьи врана народа... Когда то это уже проходили...

save25 Апр 2022 в 17:28

Кто логинится с gmail - инагент.

26640018025 Апр 2022 в 18:51

все, у кого имеются зарубежные активы, находятся под иностранным влиянием.

26596014025 Апр 2022 в 22:58

1937.приехали.

Вернуться к публикации
close