Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Результаты скорее говорят об уровне лицемерия, чем от реальном отношении к вопросам. Треть против секса до брака! Ага!
Не надо смотреть на эту фигню. Точность исследований в виде телефонного интервью никакая. Большинство нормальных людей просто бросает трубку не желая отвечать на дурацкие вопросы.
"по статистике, мужчины занимаются сексом в полтора раза чаще, чем женщины. вопрос: с кем?" (ц)
Отмечаю вновь и вновь,
Не серьёзно, но ответственно.
В мире главное - любовь,
Ну и ...это, соответственно.
Вова Маяковский
Секс до брака необходим. Вы же машину без тест-драйва не покупаете. А это тоже своеобразный тест драйв. А в любовнице вообще ничего плохого нет. Слово "любовница" произошло от слова "любовь", а "жена" вообще не понятно от чего.
Брак уже не обязателен (это лишь вопрос юридического наследования имущества), а вот секс нужен всегда, это ведь необходимая биологическая потребность. И не важно есть любовь или нет. Некоторые люди всю жизнь могут жить без любви и без брака, значит не заниматься сексом? что за бред.
Сейчас число граждан, которые говорят о ненормальности «ходить налево», совпало с уровнем поддержки президента Путина после присоединения Крыма — 86%.
Сравнение-просто огонь!!! "Ф" жжОт!!
Фонтанка как всегда кое-что упустила - а именно разделение людей на Любовников и Партнёров...
дело в том, что Любовники как показывает практика вещь весьма постоянно - кто-то раз в неделю, а кто-то чуть ли не каждый день...
а вот Партнёров у человека может быть безумное множество... как обычно говорят - всех и не упомнишь... =)))))
также требуется добавить в тему Кекса разделение на людей со скучными и обычными взглядами, т.н. "классиков", и на тех, кто любит "пожёсче"... я может редакцию удивлю, но извращенцев в стране тоже хватает... почитайте всякие форумы... простые люди о таком не напишут .... =)))))
раз уж Фонтаночка дошла до темы Кекса, до хотелось бы следующей темой увидеть опрос - в каком возрасте люди заводят детей =))))
а то ВЦИОМ рассказывает, что все начали откладывать этот вопрос "на потом"... великое необъятное "потом"... хотелось бы конкретики - в 30, в 40, в 50, или уже просто забивают на это? ...
больше Кекса, ещё больше! =)))))))
А какие замечательные результаты можно получить проводя опрос в доме престарелых....
Дарю идею ВЦИОМу и прочим опрашивателям, да, и ещё их там редко будут с их опросами в пешее эротическое посылать, двойная польза😉😂😂
Открытость общества и путешествия видимо заканчиваются. Видимо и процессы опять пойдут вспять
Вот секс вместо брака - это хорошо , а то в браке это не секс а сплошные долговые обязательства .