Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В правительстве анонсировали создание «Аэрокосмической инновационной долины»

25 апреля 2022, 11:29
25 апреля 2022, 12:06
во как красиво захламленный пустырь назвали
25 апреля 2022, 12:22
А Сколково зачем существует?
25 апреля 2022, 11:47
а вы друзья как ни садитесь....... такое ощущение, что люди в правительстве не доиграли в детстве, один в войнушку, другой в машинки, третий в сим-сити, этот в монополию. все потуги заканчиваются на определении названия и выделении бюджета.
25 апреля 2022, 12:07
Тем технарям, что оказались около власти, что-то делать все равно надо. А среди политической прослойки нет никого, кто бы назвал вещи своими именами, потому что это люди, годами отбиравшиеся машиной отрицательной политической селекции.
25 апреля 2022, 12:19
Пилите Шура , пилите...🤑
25 апреля 2022, 12:52
Пока что смешно. А что там со Сколково, Иннополис? Посмотрите на список запусков Роскосмоса на этот года - почти все запуски это обслуживание МКС, еще пара небольших запусков, Луна-25 (под очень большим вопросом) и AngoSat-2 (на замену нами же угробленного AngoSat-1). Есть еще пачка запусков, но без твердых сроков.
25 апреля 2022, 12:19
Денег остался последний мешок, нужны новые проекты ! Может референдум провести , нужна сейчас людям долина, или может на пожрать не хватит скоро ?
25 апреля 2022, 11:47
Эро-комическая долина.
25 апреля 2022, 12:59
Все правильно - пусть учатся собирать с нуля кинескопный телевизор Радуга .
25 апреля 2022, 13:27
главное, что бы все не закончилось на этапе строительства 25-ти этажного ЖК...
25 апреля 2022, 11:30
Без Чубайса? Не взлетит.
Рогозин ещё остался.
25 апреля 2022, 11:45
Инициативы напоминают анекдот про уборщицу в публичном доме и перемещения кроватей для увеличения прибыли...
25 апреля 2022, 12:30
😃+100500!!
25 апреля 2022, 12:50
Я поддерживаю эту инициативу, только если можно будет номинировать людей для вывода на орбиту с билетом в один конец!
25 апреля 2022, 11:36
зачем называть по американским калькам, что за "долина" в Рязанской области? есть же свои названия - исправительно-трудовое поселение или шарашка
25 апреля 2022, 11:45
курам на смех... стартовать будут с батута? =))))
25 апреля 2022, 11:35
«Аэрокосмическая инновационная долина» в Рязанской области . Тут и добавить нечего.
25 апреля 2022, 13:23
если бы в Калуге, то круг замкнулся бы... от Циолковского до АИДы...
25 апреля 2022, 11:41
Очередной распил бабла? Сколько инноваций и инвестиций привлекло Сколково?
25 апреля 2022, 12:24
А на каких процессорах/памяти/прочем эта инновационная долина будет работать? * ну и название весьма иронично складывается в аббревиатуру АИД.
25 апреля 2022, 11:40
И будет шо-то не рабочее типа сколково? 🤔
25 апреля 2022, 12:04
Сколково по сравнению с этим светоч инноваций
25 апреля 2022, 12:32
Так и вижу, как высококлассные спецы в этих отраслях бросают Москву-Питер и переезжают в Рязань. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки.
25 апреля 2022, 13:28
Сначала надо научиться гвозди делать.
27 апреля 2022, 02:21
А почему у нас авиамоделирование не приводит к созданию маленьких пассажирских беспилотных самолётов? Чтобы установить в них колонку с голосом Алисы и сказать куда лететь. Ведь в авиасимулторах уже все рассчитано, даже в СССР модели самолётов были на радио управлении и отлично летали. Но либо хотя бы создать огромный квадракоптер. Почему мы даже квадракоптеров не производим?
30 апреля 2022, 21:54
Нам бы сначала свои гвозди создать
25 апреля 2022, 12:13
Камень-ножницы-бумага. Из камня будут делать бумагу при помощи ножниц.