Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Патриотизм всё ближе. Школьники за КАД начали день с гимна и флага

12381
Вернуться к публикации
Комментарии69
Все дискуссии
Андрей_спб25 Апр 2022 в 13:21

Строем к Северной Северной Корее

Лида Редкая25 Апр 2022 в 13:24

Почему "все школы страны" должны это делать только с сентября? Что мешает начать уже сейчас? И почему только школы? Патриотическое воспитание нужно проводить с детского сада. Неужели за завтраком нельзя деткам включать гимн?

фру25 Апр 2022 в 13:26

!Левой! Левой! Левой!"

Кусака25 Апр 2022 в 13:31

У ватников вата полностью вытеснила мозги.

Андрей_спб25 Апр 2022 в 13:35

Поражает то количество, которые хотят выслужиться.
Забыли, что патриотизм - это гордость достижениями. А все что есть - подвиг в ВОВ.

07A25 Апр 2022 в 13:42

Двойка по истории Андрей, садитесь.

27469482025 Апр 2022 в 13:51

Давно пора, в этом плане надо брать пример с штатов.

душилидушили25 Апр 2022 в 13:54

А церемонию для окончания недели уже продумали? Можно скрепно завершить пятиминуткой ненависти иноагентов!

***_55525 Апр 2022 в 13:55

Конкурс директоров-лизунов.

Zero Two25 Апр 2022 в 13:58

У меня бабка каждые выборы воюет с УИК в ближайшей школе, потому что они флаг пришпандоривают к стене на скотч. Обещают исправить в следующий раз, но раз за разом тот же скотч. Это вот эти люди будут флаг поднимать, гимн петь хором и прививать уважение к госсимволике?

EveReady25 Апр 2022 в 14:00

Обряды вместо веры.

angel of death25 Апр 2022 в 14:14

стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я..... =)))))

Ленинградские школы, построенные коммунистами-социалистами начали день с поднятия чьего флага?

не стоит смешивать капиталистов и капитализм с наследием коммунистов стремящихся в социализм... тут явно где-то потерялась логика...

мне кажется, или в этот момент Энгельс и Маркс в гробу переворачиваются?... =/

Леонтий25 Апр 2022 в 14:18

Да нормально это ,флаг поднимать.Так много где делают.Непонятно с организацией,зимой вот как?Или дождь если?

valua25 Апр 2022 в 14:18

зачем гимн, если есть вечное: "суровые годы уходят..."?

Znatok7825 Апр 2022 в 14:32

В данном случае не вижу ничего зазорного, даже может поддерживаю, если на этом остановятся, а не будут пичкать детей своими мыслями о том, какая нация самая лучшая, кто наши враги и что с ними нужно делать.

AndrewBarsik25 Апр 2022 в 14:47

Этот ритуал необходимо сделать обязательным во всех госучреждениях. И не с осени, а с завтрашнего дня. Ритуал необходимо проводить публично. Все граждане должны иметь возможность убедиться, что платят налоги на содержание истинных патриотов, а не дармоедов и лентяев. Для этого необходимо рабочий день госслужащих начинать на полчаса раньше. Тех, кто плохо поёт (тихо или не попадает в ноты) откомандировывать в ДНР и ЛНР. Уверен, что моё предложение с восторгом примут все госслужащие, а если нет, то значит эта затея - профанация. Что это за патриотизм, когда гимн поют под дождём одни, а пенсии госслужащих получают другие?

26619842125 Апр 2022 в 15:10

Мурино идеальное место для этих экспериментов. Нужно ещё в Кудрово и Северной долине так сделать.

Xodok125 Апр 2022 в 15:20

Оглупление граждан это гарантия успеха...

Ванька Созин25 Апр 2022 в 15:30

мы против. и петь эту песню не будем. станут ли нас за это отчислять?

-Гость25 Апр 2022 в 15:31

к поднятию флага и гимну крайне необходимо добавить фейерверки и салюты из АК под раскатистые УРА !

виноватобама25 Апр 2022 в 16:22

как скоро начнем собирать автомат на уроках? ещё есть куда падать.неплохо бы у детей спросить,что родители думают и говорят про власть.

Smilla25 Апр 2022 в 16:33

все стухнет как и ковидная вакцинация как и любое другое невнятное начинание властей. Господи, мусроную реформу сделайте уже, надоело пластик выкидывать вместе с объедками и банками

лысик25 Апр 2022 в 17:29

Лучше б школы, да сады новые строили, в том числе старые сносили и строили на их месте новые, современные, т.к. "реконструировать - обложить плиткой" не спасает ситуацию. Честное слово, стыдоба же.

Джеко25 Апр 2022 в 17:35

Хренью можно заниматься до бесконечности

VKuser8677119625 Апр 2022 в 17:44

Вата стала явью, а маразм окреп.

sektor725 Апр 2022 в 17:48

Читаю комменты и весело становится.
Тупое поколение в основном пишет😂
И те кого в нашей стране никогда и не было.
Все хорошее идёт родом из СССР.
Раньше гимны на всю школу через радио включали, в классах все вставали и внимательно слушали. Политинформации учителем проводились раз в неделю.
На торжественных линейках перед школой флаг за честь считалось поднимать. И поднимали особо отличившиеся в учебе или спорте.
Аналогично было в пионерских лагерях.
Гимн знали все.
И чувство гордости за свою страну было абсолютно всегда.
Хоть сейчас, хоть в трудные годы.

Пятая колонна25 Апр 2022 в 18:24

Теперь точно своих детей (когда будут) не отправлю в государственную школу. Сами пусть свои гимны поют и флаги развешивают.

Вернуться к публикации
close