Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

0/10

СК: Машину журналиста Соловьева хотели подорвать, задержаны шестеро

20230
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии
07A25 Апр 2022 в 17:02

Террористы хотели убить Соловьева? Значит говорит правду!

27458068825 Апр 2022 в 17:03

соловьева взрывать - только портить. он и так подрывается каждый божий день в телевизоре. это если только конкуренты с первого канала решили перейти к нечестным видам борьбы в борьбе за бюджетные миллиарды и может даже не рублей

Zero Two25 Апр 2022 в 17:04

С Чубайсом тоже как-то не удалось, плохо работают товарищи квачковцы.

Лида Редкая25 Апр 2022 в 17:07

Что лишний раз доказывает - Владимир как кость в горле у врагов нашего государства, он не боится резать правду!

Never_Mind25 Апр 2022 в 17:14

Бгг... Главное фейковый скандальчик организовать для поднятия париотизЪму... как они рассчитывают.

Лада Кошкина25 Апр 2022 в 17:25

Эта весть дружно сплотила народ. Догадайтесь, с каким разочарованием. Прочитала её на ЯП. Давно так не смеялась от комментариев.

Митя Антонов25 Апр 2022 в 17:28

Что-то я сомневаюсь в полной достоверности изложенного, хотя допускаю, что своими манерами и содержанием своего беспрерывного вещания, Соловьёв у очень многих может вызывать отвращение, неприятие или агрессию.

NikIvanov25 Апр 2022 в 17:37

Чего не придумаешь когда рейтинг падает...)

matthias25 Апр 2022 в 17:56

Соловьев - журналист? Тот кто писал заголовок, наверное, от хохота помер

26608102525 Апр 2022 в 17:57

Больше 5 мин Рудольфыча слушать не могу..может это более радикальные зрители..

Ushat Pomoev25 Апр 2022 в 17:58

По слухам, имена двоих негодяев уже установлены. Одного зовут Ник, другого - Майк...

27458068825 Апр 2022 в 18:16

не хочу, чтобы меня поняли правильно, но последние несколько дней некто гиркин в девичестве стрелков таааакие интересные вещи говорит... даже не знаю, в какой стране он находится, что его еще не забрали

IgorSergeevich25 Апр 2022 в 18:16

Кому этот сумасшедший нужен, кроме психиатрических больниц?!

atty25 Апр 2022 в 18:29

Да кому этот генератор телегов...на нужен, не интересен стал, как и телепростит...ки симонян и пр., поэтому решили "подогреть" спекулируя на теме Украины.

27446109625 Апр 2022 в 18:44

Низачот!... Тема визитки Яроша не раскрыта!

А ишо говорят(ТМ), скабееву, Киселева и Симонян хотели в машине Соловьева подорвать.

81225 Апр 2022 в 19:08

Ржунимагу:)
Нашли главную скрепу и давай ее взрывать:))))
Да об этот помет пачкаться даже за деньги никто не станет, он же олицетворение того бреда, который никто не сумеет придумать и воспроизвести для очернения РФ в глазах всего мира.

tochilshik25 Апр 2022 в 19:09

чот не верится.этот истерик скоро сам загнется от своих воплей.а если правда то могли бы быть хорошие новости.

81225 Апр 2022 в 19:10

А еще больше ржу с новости, которая рядом висит:))

"В период с января по март 2022 года приезжал на квартиру, где обсуждались в моем присутствии поджоги машин с символикой поддержки спецоперации"(с)

Хоть бы даты сверили, прежде чем "камера-мотор-пишем явку с повинной".
Кто-то видел зюги на машинах в январе-феврале?

X-кот25 Апр 2022 в 20:34

Ибо нефиг ему свои панические настроения на всю страну демонстрировать. даже пропагондонам можно колебаться только вместе с линей партии. а то ишь, возомнил.. бабки как саудовский принц за что получает? то-то же.. Петров и Баширов следят внимательно, пока показательные выступлеения, а потом - глядишь - и несчастный случай.

ProstoZloy25 Апр 2022 в 20:53

Вспомнился старый анекдот. У Сталина пропала любимая трубка. Берия постарался - за день арестовал 10 человек, и каждый признался, что именно он украл сталинскую трубку. А к вечеру Сталин сам нашел трубку под столом.

baddanZer25 Апр 2022 в 21:36

Я таки не понял, в покушение на Соловьева не верят те же люди, которые верят в отравление Навального трусами?

Джеко25 Апр 2022 в 22:18

Дилетанты

душилидушили25 Апр 2022 в 22:50

Не знаю, как вы, но я горячо верю каждому слову и собираюсь сплотиться ещё плотнее и усилить бдительность! Мало того, что они нацисты и наркоманы, члены этой шайки, несомненно, окажутся еще сатанистами, педофилами и зомби!

Гера-Фотич26 Апр 2022 в 08:31

Опять школьников задержали?

Leo6426 Апр 2022 в 17:42