Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

УФСИН прокомментировало условия содержания в СИЗО художницы Скочиленко

25 апреля 2022, 18:37
26 апреля 2022, 04:37
Какая жестокость! С таким заболеванием невозможно находиться в изоляции. Там даже не представляют, что это за болезнь. В ларьках нет такого питания. Его нет даже в магазинах города. Она не ест не потому, что протестует, а потому, что погибнет от такого питания. Не переносит! Хоть бы врачи вмешались. Неужели там нет знающих врачей. Таким больным даже в обычной среде очень не просто. Эти продукты стоят в разы дороже обычных. И их не может быть в тюремный ларьках. Ау, люди! Люди ли вы? Она голодная. А пища эта- смерть для неё.
25 апреля 2022, 19:08
Преступники будут сидеть в тюрьме! Всегда! И пусть не плачет и не грустит. Любовь к Родине пронесёт через все лишения и невзгоды.
25 апреля 2022, 19:21
А как же Вас выпустили?
25 апреля 2022, 19:39
25 апреля 2022, 19:21
А как же Вас выпустили?
MAGDANOZA, на майдане не скачешь уже?
26 апреля 2022, 00:05
Эдак у вас тюрем не хватит,если за картинки начнёте сажать всех подряд...Или вы как потомственный конвойный ,просто беспокоитесь,чтоб без работы не остаться?Не переживайте,с голоду не помрете
25 апреля 2022, 18:44
Какая то странная закономерность. Как только эти борцуны с режимом попадают на нары, у них сразу же обнаруживаются различные болезни и необходимость особого отношения.
А некоторые сенаторы даже русский язык забывают. Такая вот загогулина.
25 апреля 2022, 18:53
А некоторые сенаторы даже русский язык забывают. Такая вот загогулина.
Главный спец по технике консервации, да, а отдельно взятые министры прозревают и меняют взгляды на окружающий мир.
25 апреля 2022, 19:52
А некоторые сенаторы даже русский язык забывают. Такая вот загогулина.
А некоторые даже имея рыжий цвет волос и большую должность - бегут как в старые времена - в Стамбул!
25 апреля 2022, 20:59
Призываю всех, кто сочувствует данной гражданке и переживает за её питание, не писать здесь гневные комментарии, а собрать пакет из продуктов этой самой безглютеновой диеты и передать его в СИЗО. И больше про неё не слышать.
25 апреля 2022, 22:42
"художница" :)))
26 апреля 2022, 01:57
Хе-хе) О спецпитании ей надо было думать, прежде чем постить свои фекальные фейки в сетях. А щас уже поздно, будет жрать тюремную баланду как и все зека) А если объявит голодовку, дык у нас есть и спецы по принудительному кормлению через... эт самое))
26 апреля 2022, 07:47
какие же ****** обитают на фонтанке! тебя туда засунуть, вот и смейся там