Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Россия в обмен на санкции получит территории + много дополнительных плюшек.
Лавров даже не знал о начале этого действия , но завершение предрёк...
Как,никто, может предсказывать что то , это всего лишь комментатор.
Лавров все еще надеется, что российские дипломаты кому-то будут нужны хотя бы у себя на родине.
) Светоч Дипломатии! ) Вместе с.., не помню, как её..) Дипломатические небывалые Успехи!.. - Без мата сможешь? - Нет, Господи, смело отправляй меня читать другие Новости, там Шанс есть, что без мата..
Лавров не знает истории. Какой договор заключила фашистская Германия с победителями? Ах да Акт о безоговорочной капитуляции, если для Лаврова капитуляция это "договор", ну ок.
Да уже запутались в взаимных обвинениях и упреках...так никогда не достигнут цели и каких то договоренностей..как на базаре...
Тяжело договариваться с теми, у кого семь пятниц на неделе! Да! Подписанные договора они тоже не выполняют!
"...мы, конечно же, прежде всего хотим, чтобы украинский народ мог сам решать, как ему жить дальше". Что еще может сделать украинский народ, чтобы доходчиво растолковать г. лаврову и г.путину, что они живут так как они уже решили? у них есть Конституция, независимое государство, действующая система выборов, самоидентичность. и вообще, они разве обязаны что-то доказывать каким-то левым иностранцам??
"мирный договор"???? ха-ха-ха...!!!
Опять роль "наивного благородного"?
24 февраля было ясно: руководство РФ не обладает политической волей и ресурсами для достижения целей спецоперации (так назовем). Я об этом в тот же день здесь же на фонтане и сказал. А до них только сейчас это начинает доходить? Вроде мы с Путиным живем в одной стране, должны видеть одинаково, но нет - я вижу, что нет ресурсов, а он почему-то не видит. Из кремля должно быть лучше видно, и аналытики свой хлеб должны были отработать, все просчитать и доложить... Теперь все будет еще хуже, чем могло бы быть. Военно-политический крах, спецборт в гаагу - все более и более реально...
@мы, конечно же, прежде всего хотим, чтобы украинский народ мог сам решать, как ему жить дальше», — отметил глава МИД России.@
Т.е. по мнению Лаврова, если свидомые снова захотят славить бандеру и шухевича, то и ладно.
Мы же хотим, чтобы они сами решали?
И вот это глава нашего МИД???
Исход конфликта закончится только полным исходом стороны, начавшей конфликт, из зоны конфликта. Для другой стороны – это значительно больше, чем конфликт. И самое важное в этом то, что так начинает воспринимать ситуацию и остальной мир в целом. Когда раньше пытались решать острые проблемы, устраивая междусобойчики, договариваясь с богатейшими кланами, ситуацию всегда закулисно урегулировали. Но джин выпущен из бутылки. Общественное мнение стало превалировать над теми, кто стоит во главе обществ, и настолько сильно, что его уже невозможно игнорировать. Поэтому одна сторона конфликта попадает в положение «один против всех». Здесь выигрышных стратегий не существует.