Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

За контр-адмиралом образовалась фикция. Военному моряку в Петербурге не вернут миллионы, «Лексус» и «БМВ»

26 апреля 2022, 09:06
26 апреля 2022, 09:22
Вот почему-то мне кажется, что если бы капрас Шмыга не сотрудничал так активно и не сдавал других, ещё и званием повыше, а ограничился полным признанием только своей деятельности, то получил бы условное наказание. А то, понимаешь, устроил коррупцию в рядах генералитета...
26 апреля 2022, 12:12
Наговорил на 7 лет…
26 апреля 2022, 12:39
IgorSergeevich, совершенно верно, попёр против системы.
26 апреля 2022, 13:05
26 апреля 2022, 12:39
IgorSergeevich, совершенно верно, попёр против системы.
Отнюдь.
26 апреля 2022, 19:48
26 апреля 2022, 13:05
Отнюдь.
AllaA, публичное или в форме дачи показаний освещение коррупционной деятельности других лиц, прямо не связанное с вменяемыми в вину, это и есть прямое посягательство на эту самую систему.
26 апреля 2022, 13:55
В какую сторону голову не поверни одни взяточники и мошенники.Одну миллионную часть только наказывают,остальные живут припиваючи Кому мы нужны?
26 апреля 2022, 09:56
Да уж, кинули капитана... Видимо его начальники хитрее и влиятельнее. Интересно, а кто из тех патриотов с флагами сдал взяточника?
26 апреля 2022, 12:37
BobCat2, конкуренты, либо из коммерсантов, либо из военных.
26 апреля 2022, 19:20
Жуть какая! Хуже убойных дел! Флаги, гербы, гимны это вообще неприкасаемо, а тут шмыга(((. Жаль суда чести вдобавок теперь нет!!!
26 апреля 2022, 09:19
Мелко как-то....
26 апреля 2022, 10:05
Настоящие Патриоты.
26 апреля 2022, 09:52
Моряк с печки бряк
26 апреля 2022, 09:12
шмыга, садыгов, кулиев, флаги, патриотизм, сотни мульёнов. о времена, о патриоты
26 апреля 2022, 09:45
Как говорил совсем недавно один из лидеров государства: "Россияне, понимаш!"
26 апреля 2022, 10:55
так было всегда, а здесь ещё и военный суд. следствие-прокуратура-суд разведут на соглашение и сделают по своему.
26 апреля 2022, 09:23
Местные ёсть ?
26 апреля 2022, 09:34
Пора уже приравнять взяточничество, откаты, воровство к измене Родине и вернуть высшую меру.
26 апреля 2022, 10:22
Bad robot, а вот это звучит как экстремизм)))
26 апреля 2022, 12:36
26 апреля 2022, 10:22
Bad robot, а вот это звучит как экстремизм)))
serzh.ferro, или вредительство, ведь никого не останется.
26 апреля 2022, 09:23
Специально утопили,чтобы помалкивал.
26 апреля 2022, 10:09
потомки шариковых и швондеров
26 апреля 2022, 10:51
меня всегда"умиляла " фраза - у россии нет союзников , кроме армии и флота , ну, ну
26 апреля 2022, 11:34
И врагов кроме культуры и образования?
27 апреля 2022, 01:35
Зачем кормить его за счет налогов 7 лет в колонии? Автомат в руки и на передовую искупать кровью как в былые времена..