Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

3 м/с, южн

752мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

Медведев не верит в Twitter и Маска

6885
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
TigerOld26 Апр 2022 в 11:38

Ну все правильно сказал, однако у человека есть деньги на покупку Твитерра, а не на покупку яхт и дворцов, которые в пыль превратились, после заморозки.

BorisN26 Апр 2022 в 11:38

Посмотрим, изменится твиттер или нет

Бидон Абамкович26 Апр 2022 в 11:39

Димон, завидуй молча.

Спикуль26 Апр 2022 в 11:54

Медведев не верит в маска... Интересно,верит ли Маск В Медведева? :0)))))

***_55526 Апр 2022 в 11:54

А что думает уборщица ЖЭКа Фатима?

SERGEY11126 Апр 2022 в 12:03

Димыч - давай открывай вторую беленького сухенького Пинот Гриджио регион Сицилия урожая 2019-го года и поверь мне жизнь станет на чуточку но лучше и тогда все может быть у Маска с Твиттером и получится .

VKuser111594026 Апр 2022 в 12:08

Неудачный сезон калифорнийских вин в этом году.

doorbal_26 Апр 2022 в 12:28

перефразирую Онвамнедимона - Городские площади России давно не являются местом "на котором обсуждаются вопросы, жизненно важные для будущего человечества".
А кремль настойчиво "игнорирует настроения в государстве, которое является" его нанимателем.

Митя Антонов26 Апр 2022 в 12:33

Twitter есть у Рогозина, Медведева и Маска. Но, есть один нюанс.
А звёзды фильма "Он вам неДимон" что-то стало очень много в информационном пространстве.

виноватобама26 Апр 2022 в 12:34

совсем смешной стал бывший президент

Leo.S26 Апр 2022 в 12:43

Такое подозрение, что любитель селфи в лифте, мелет любую ересь про все и везде лишь бы напомнить о его существовании.

SERGEY11126 Апр 2022 в 12:52

Я не верю в критические дни,
Я не верю в 20-ку самых-самых.
Я не верю в ди-джеев и эм-си,
Я не верю в левых, и не верю в правых.
Я не верю в продажность и честняк,
В Голливуд и в авторский кинематограф,
Не верю в то, что всё ништяк,
И в то что на самом деле всё ужасно плохо. (С) , группа Тараканы .

26619842126 Апр 2022 в 12:56

Господи, осталась Надежда только на уточка прервать этот ручеек маразма. Даже стыдно за почти родное Купчино.

AEG126 Апр 2022 в 13:45

... Дмитрий Медведев прокомментировал новость о том, что основатель Tesla и SpaceX Илон Маск приобрёл Twitter за 44 млрд долларов. Смена владельца ничего не изменит, уверен он."

Это ваши, Димон, с Вовой рокировки в России ничего не меняют, а в нормальной стране или компании при смене президента или владельца всегда происходят изменения. Не всегда в лучшую сторону, но происходят. Посмотрим, как получится у Илона.

26708686526 Апр 2022 в 15:14

Горе то какое, Маск в печали.

Leo6426 Апр 2022 в 18:37

Медведев, ты забыл про цыплят, которых считают по осени. Хотя бы из вежливости.

VKuser414718726 Апр 2022 в 20:29

Кому-то интересно мнение этого персонажа?

душилидушили26 Апр 2022 в 22:12

Маск под впечатлением пошёл вернуть свою покупку, надеюсь, чек не забыл взять.

Вернуться к публикации
close