Сейчас
-1˚C
Пробки
1/10
Ну все правильно сказал, однако у человека есть деньги на покупку Твитерра, а не на покупку яхт и дворцов, которые в пыль превратились, после заморозки.
Димыч - давай открывай вторую беленького сухенького Пинот Гриджио регион Сицилия урожая 2019-го года и поверь мне жизнь станет на чуточку но лучше и тогда все может быть у Маска с Твиттером и получится .
перефразирую Онвамнедимона - Городские площади России давно не являются местом "на котором обсуждаются вопросы, жизненно важные для будущего человечества".
А кремль настойчиво "игнорирует настроения в государстве, которое является" его нанимателем.
Twitter есть у Рогозина, Медведева и Маска. Но, есть один нюанс.
А звёзды фильма "Он вам неДимон" что-то стало очень много в информационном пространстве.
Такое подозрение, что любитель селфи в лифте, мелет любую ересь про все и везде лишь бы напомнить о его существовании.
Я не верю в критические дни,
Я не верю в 20-ку самых-самых.
Я не верю в ди-джеев и эм-си,
Я не верю в левых, и не верю в правых.
Я не верю в продажность и честняк,
В Голливуд и в авторский кинематограф,
Не верю в то, что всё ништяк,
И в то что на самом деле всё ужасно плохо. (С) , группа Тараканы .
Господи, осталась Надежда только на уточка прервать этот ручеек маразма. Даже стыдно за почти родное Купчино.
... Дмитрий Медведев прокомментировал новость о том, что основатель Tesla и SpaceX Илон Маск приобрёл Twitter за 44 млрд долларов. Смена владельца ничего не изменит, уверен он."
Это ваши, Димон, с Вовой рокировки в России ничего не меняют, а в нормальной стране или компании при смене президента или владельца всегда происходят изменения. Не всегда в лучшую сторону, но происходят. Посмотрим, как получится у Илона.
Медведев, ты забыл про цыплят, которых считают по осени. Хотя бы из вежливости.
Маск под впечатлением пошёл вернуть свою покупку, надеюсь, чек не забыл взять.