Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Были не правы, но восстанавливали берег после шторма». Заказчик работ в Репино рассказал, что случилось на пляже

26 апреля 2022, 12:37
26 апреля 2022, 13:26
Нужна зачистка берега от всех этих "арендаторов".
26 апреля 2022, 13:08
я сейчас расплачусь от жалости и умиления! Такие хорошие, а мы им помешали берег восстанавливать за свой счёт. Правда там и разрушений не было, но это уже мелочи.
26 апреля 2022, 13:06
Не верю ни одному слову. Они построили павильон на пляже, почти вплотную к воде. А это нарушение Закона. Золотой телец правит бал...
26 апреля 2022, 12:41
Это шторм?
26 апреля 2022, 12:45
Для маркизовой лужи чем не шторм?
26 апреля 2022, 14:28
Не надо было этому ИП в своё время захватывать береговую линию Финского залива! Уже несколько десятилетий в этом месте даже в отличную погоду слишком сложно проходить по берегу из-за жадности арендатора. Он не благоустраивает берег, а присваивает себе.
26 апреля 2022, 13:13
Я не понимаю, а в чём была проблема всё-таки дождаться получения разрешения? Камни же никуда не денутся.
26 апреля 2022, 14:13
Проблема в дождаться получения. Пробовали подать заявку и получить разрешение?
26 апреля 2022, 14:20
26 апреля 2022, 14:13
Проблема в дождаться получения. Пробовали подать заявку и получить разрешение?
И сколько бы ушло времени на ожидание?
26 апреля 2022, 14:06
А можно их тоже, как и google, на полмиллиарда оштрафовать? Пустячок, а госбюджету приятно...
26 апреля 2022, 12:41
Хорошие люди всегда получают по зубам за добро.
26 апреля 2022, 13:05
и в чем добро? просто бизнес. Или они это плиточкой берег укрепляют? Валуны то никуда не делись.
26 апреля 2022, 13:07
26 апреля 2022, 13:05
и в чем добро? просто бизнес. Или они это плиточкой берег укрепляют? Валуны то никуда не делись.
это ж бот.
26 апреля 2022, 17:09
26 апреля 2022, 13:07
это ж бот.
муматор, я бот? а ты наверное бутерброд?
26 апреля 2022, 12:58
Хорошая статья для оправдания бюрократии.
26 апреля 2022, 17:25
У нас в стране для того чтобы получить разрешение, нужно пройти 7 кругов ада. Если бы наше государство само занималось благоустройством общественных территорий, то и вопросов бы не было. Но увы. Пускай лучше так, за частные деньги будет хоть какой-то порядок.
26 апреля 2022, 18:22
Не верю