Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Генпрокурор заявил, что российские учебные заведения недостаточно защищены от нападений

5143
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии

Как?! Опять недостаточно?!!

alexadmin26 Апр 2022 в 12:51

А мне на египетских курортах порядок нравится - на каждом перекрестке стоит бронетранспортер с взводом солдат. Не забалуешь.

dragvs26 Апр 2022 в 12:54

Колючая проволока, вышки с пулеметчиками, проходная? Извините, а кто охранять то должен? Все страна и так силовики и вертухаи. Экономика в кризисе, рабочих рук не хватает, 10 млн мигрантов на 70 млн своих собственных рабочих. Пенсионный возраст и так уже подняли. КТО будет охранять?

hedgehog_26 Апр 2022 в 13:20

правильна. надо ДВА ряда заборов, притом сплошных и высотой в три метра.

AndrewBarsik26 Апр 2022 в 13:38

У нас вообще всё плохо защищено. Вот граждане, например, вообще не защищены от произвола кривдохранителей, предприниматели не защищены от беспредела контроль-надзорных органов, работники госучреждений не защищены от самодурства начальников, назначенных по "кумовскому" принципу, учёные не защищены от безграмотности чиновников, управляющих наукой. Список можно продолжать бесконечно. Прокурор выбрал не самую актуальную проблему для озвучивания.

ProstoZloy26 Апр 2022 в 14:13

"Безопасность детей" обеспечивается не спецназом, а грамотной политикой государства.

Torres26 Апр 2022 в 14:40

и что с того, что он все это озвучил в десятый раз??? я не понимаю, они что-то делать собираются или опять назначить кучу проверок и забыться? кто ответственный? где милонов, мизулина, яровая? они самые преданные любители детей. где детский омбудсмен?
страна превратилась в страну из книги "Атлант расправил плечи". Все на всех уровнях косячат, потому что к руководящим постам прорвались не специалисты, а кумы и лучшие друганы по дзюдо и кооперативам. и так везде на всех властных этапах и госкорпорациях. только и умеют - языком чесать и докладывать руководству неправду.

gav100726 Апр 2022 в 16:12

Это просто смешно !!! Посмотрите что за публика работает в этих охранных фирмах.....лицензии покупают и хлопые и глухие. Посмотрите ,сколько человек числится , сколько их действительно работает . Оттуда и откаты хорошие заносят в учебные организации. А в вузах все прекрасно знают. Тут всё на поверхности лежит.

Вернуться к публикации
close