Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Пешеходы, избившие автомобиль после конфликта с водителем на Ленинском, получили условный срок и штраф

26 апреля 2022, 14:03
26 апреля 2022, 14:22
Что-то не понял: машина ехала по тротуару, задела (т.е. сбила согласно ПДД) пешехода на тротуаре и... Где наказание водителя?
26 апреля 2022, 14:27
согласно ПДД - "сбила", это только если пешеход после этого пошел с ушибленным локтем в поликлинику и ему официально назначили мазать ушибленное место хотя бы йодом. В противном случае такой контакт на ДТП не тянет.
26 апреля 2022, 14:55
26 апреля 2022, 14:27
согласно ПДД - "сбила", это только если пешеход после этого пошел с ушибленным локтем в поликлинику и ему официально назначили мазать ушибленное место хотя бы йодом. В противном случае такой контакт на ДТП не тянет.
Такой инцидент потянул бы на экзамене на несдачу на права. Одно, только создание помехи для пешехода на переходе уже нарушение, а тут зацепить пешехода на тротуаре, это вообще "расстрел"
26 апреля 2022, 14:13
мало дали. ониж корыто помяли! и ниодин пешик даже в больничку не попал, т.е. низашто
26 апреля 2022, 14:51
Наказания заслуживают обе стороны конфликта. Водитель же своим тс зацепил пешехода. А ехал по тротуару или проезжал по дороге? Почему не наказан водитель штрафом или хотя бы устным определением суда?
26 апреля 2022, 16:52
Тот кому помяли машину или мент, или фэсбэшник - иначе хрен бы стали менты заниматься, задерживать, его вести, направлять прокурору возбуждать дело, отправлять дело в суд. Хотелось бы узнать где работает потерпевший.