Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербуржец требует от разработчиков PlayStation 10 млн рублей за дискриминацию и страдания на фоне русофобии

9924
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
DjCvetkov26 Апр 2022 в 14:01

Молодец! Всё правильно! И с автопроизводителей надо ещё по полной взыскать.

valua26 Апр 2022 в 14:04

ромашов, у вас есть весла!

Cashmare26 Апр 2022 в 14:29

было бы время - накатал бы подобную маляву на нортона, но времени нет на суды

Kilrathi26 Апр 2022 в 14:32

У нас тут игроки по 800к тратят на одну игру приставочную, а они "нецелевой рынок, нецелевой рынок..."

~yogurt~26 Апр 2022 в 14:33

Плохо быть немцем в 1939-1945 годах. И плохо быть русским в 2022-...
Вне зависимости от личных качеств человека.

Карабас Барабас26 Апр 2022 в 14:39

Интересно а куда он с этой бумажкой (решение россиянского суда о выплате миллионов) пойдёт?
Я думаю сонька по стопам этой комедии, комикс выпустит...

angel of death26 Апр 2022 в 16:08

фотографию в студию! страна должна знать, из кого будут новые демотиваторы делать =))))

27458068826 Апр 2022 в 16:26

бедные российские потребители, то сони плейстейшн купят, то тойоту и мучаются, мучаются... купи волка из ну погоди, ловящего яица либо ваз 2115 с высокой торпедой и наслаждайся величием

Leo6426 Апр 2022 в 17:10

Купил продукцию недружественного государства - значит иноагент.
Не хочет отказываться от продукции недружественного государства - значит иноагент-рецидивист.

TigerOld26 Апр 2022 в 17:39

Интересная ситуация. Если например человека собьёт машина, допустим марки N, то по логике данной новости, можно подать в суд на производителя N, а водителю, который был за рулём, пожать руку и отпустить.

Роман Иванов26 Апр 2022 в 19:33

Такие иски должны стать массовыми. Государство должно подготовить специальных IT адвокатов, чтобы они были готовы помочь. Любые недружественные компании нужно судить по каждому чиху, судить так как в Америке, за поломки, доставленный вред. Например, если техника привела к пожару - выискивать таких пользователей, потом судиться с компанией, если не возмещает - информ повод на весь мир.

Ro.man26 Апр 2022 в 22:32

Молодец парень.
Думаю, он их нагнёт в итоге

Вернуться к публикации
close