Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Петербуржец требует от разработчиков PlayStation 10 млн рублей за дискриминацию и страдания на фоне русофобии

26 апреля 2022, 13:58
26 апреля 2022, 17:10
Купил продукцию недружественного государства - значит иноагент. Не хочет отказываться от продукции недружественного государства - значит иноагент-рецидивист.
26 апреля 2022, 22:35
Не глупи Он снять стружку планирует с недружественного государства, чего непонятно
26 апреля 2022, 16:08
фотографию в студию! страна должна знать, из кого будут новые демотиваторы делать =))))
26 апреля 2022, 14:29
было бы время - накатал бы подобную маляву на нортона, но времени нет на суды
26 апреля 2022, 17:39
Интересная ситуация. Если например человека собьёт машина, допустим марки N, то по логике данной новости, можно подать в суд на производителя N, а водителю, который был за рулём, пожать руку и отпустить.
26 апреля 2022, 14:39
Интересно а куда он с этой бумажкой (решение россиянского суда о выплате миллионов) пойдёт? Я думаю сонька по стопам этой комедии, комикс выпустит...
26 апреля 2022, 16:26
бедные российские потребители, то сони плейстейшн купят, то тойоту и мучаются, мучаются... купи волка из ну погоди, ловящего яица либо ваз 2115 с высокой торпедой и наслаждайся величием
26 апреля 2022, 14:01
Молодец! Всё правильно! И с автопроизводителей надо ещё по полной взыскать.
26 апреля 2022, 14:38
с этих надо натурой брать...
26 апреля 2022, 14:04
ромашов, у вас есть весла!
26 апреля 2022, 14:33
Плохо быть немцем в 1939-1945 годах. И плохо быть русским в 2022-... Вне зависимости от личных качеств человека.
26 апреля 2022, 22:33
Жизнь не клеится? Бывает
26 апреля 2022, 22:53
26 апреля 2022, 22:33
Жизнь не клеится? Бывает
Как у всех россиян в 2022. И как у немцев в сороковых.
26 апреля 2022, 19:33
Такие иски должны стать массовыми. Государство должно подготовить специальных IT адвокатов, чтобы они были готовы помочь. Любые недружественные компании нужно судить по каждому чиху, судить так как в Америке, за поломки, доставленный вред. Например, если техника привела к пожару - выискивать таких пользователей, потом судиться с компанией, если не возмещает - информ повод на весь мир.
26 апреля 2022, 14:32
У нас тут игроки по 800к тратят на одну игру приставочную, а они "нецелевой рынок, нецелевой рынок..."