Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Россия снова стала сильной, но не всем это нравится». Как российские олимпийцы встретились с президентом

11153
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
07A26 Апр 2022 в 15:22

Ждем взрыв кастрюли с дерьмом у хомяков.

Zero Two26 Апр 2022 в 15:26

Россия снова стала сильной, прямо как в августе 1998 года, который девушка не застала по уважительным причинам.

Never_Mind26 Апр 2022 в 15:28

Халва, халва!...

26708686526 Апр 2022 в 15:45

"На моих глазах Россия снова стала сильной, гордой, успешной. Не всем в мире это нравится, это очевидно... "
Степанова, в думе мест нет...там последнее шипулин занял.

X-кот26 Апр 2022 в 16:05

а подарки, говорят, монетизировали, и по не слишком удачному курсу, где-то мелькало..

виноватобама26 Апр 2022 в 16:10

а чего Карякина не позвали?этот вообще закончил соревноваться

~yogurt~26 Апр 2022 в 16:12

Сильные не нападают на слабых.

07A26 Апр 2022 в 16:14

Так и думали в Донецке 8 лет назад.

Толя Новосельцев26 Апр 2022 в 16:16

То-то люди от вас разбегаются по всему миру.....

Мэйк Раша грэйт агейн! Пора мерчи выпускать.

27457303826 Апр 2022 в 16:31

Да мы видим видим)ощущаем силу.....

Софья Рафаиловна26 Апр 2022 в 17:48

Когда вы говорите, Иван Василич, впечатление такое, что вы бредите

Strelets 7726 Апр 2022 в 17:56

Спортсмены у нас сильные, но неприятно, когда чушь несут. Взрослым людям нужно понимать в чем реальная сила страны!

tryndez26 Апр 2022 в 18:13

Хм, Степанова...
"Вообще на год я замотивирована. На волне Олимпиады, по прошествии всех этих событий — до сих пор на этой волне меня несет дальше. Мотивация — это деньги. Это призовые. Сделайте призовые как на этапе — да мы и ездить никуда не будем."
Вероника Степанова, российская лыжница

tryndez26 Апр 2022 в 18:15

Степанова говорит про денежную мотивацию и буквально просит сделать призовые в России как в Европе. И тогда, мол, нам даже ездить никуда не надо. В желании заработать, конечно, нет ничего плохого. Каждый человек должен получать финансовое вознаграждение за свой труд. Никто не говорит о том, что российским спортсменам надо урезать финансирование и платить копейки в условиях санкций. Но и выдавать им огромные деньги, которые раньше они получали в борьбе с лучшими лыжниками мира, тоже странно.
У Степановой пока главные достижения только в эстафетных, а не личных гонках. И сейчас ее слова больше напоминают желание заработать легких денег.

Александр Говоров

gramm26 Апр 2022 в 18:36

"В общей сложности на нее пришли девять спортсменов" - а в списке тут же упомянуто 10. Как так?

муматор26 Апр 2022 в 18:39

ждём-с в думе.

27465579326 Апр 2022 в 18:49

Нельзя Степановой денег давать,а то уедет жить в америку,и будет оттуда фиги присылать.

Эд Хэммет26 Апр 2022 в 19:09

По допингу мы впереди всех.

Alex00026 Апр 2022 в 19:20

Вот только жить в этой стране почему-то становится вообще близко к невыносимому...

Oliv26 Апр 2022 в 19:43

Если с утра до вечера развивать свои мышцы, то на развитие мозга времени не остается.

душилидушили26 Апр 2022 в 22:03

«Спасибо вам большое за то, что вы высоко подняли знамя страны»

Ой, только выше не надо, пожалуйста! И так уже с февраля выше некуда поднимать!

Что значит снова? Вот уже двадцать с лишним лет мы сами себя награждаем и присваиваем звания назло международным правилам. Говорим, что нет никаких проблем и наши чистые.

26619842127 Апр 2022 в 13:44

Не все пришли. Некоторые не хотят бан получить и соревноваться лишь в Вышнем Волочке.

Вернуться к публикации
close