Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

4/10

ОBI возобновляет свою работу в России

40118
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
11111111111111826 Апр 2022 в 15:41

"кейс" - это по-русски "облом"

Pilat26 Апр 2022 в 15:42

Это же просто удар в поддых молодой незалежной демократии.

Ксюха Фантик26 Апр 2022 в 15:49

Первые ласточки полетели!

i22426 Апр 2022 в 15:52

Все будет как раньше!

X-кот26 Апр 2022 в 15:53

интересно, кто бизнес отжал? близкое к телу, небось? и как теперь называться будет?

Vladspb26 Апр 2022 в 15:56

"12 апреля стало известно, что немецкая OBI GmbH подписала соглашение о реализации российского бизнеса с неназванным инвестором, который будет развивать компанию на территории страны, скорее всего, с постепенным отказом от товарного знака OBI."
Там от OBI ничего не останется.

М-да... Быстро стухли европейские подстилки!

pigledyvigledy26 Апр 2022 в 15:58

Что в чеке будет пропечатано? ИП Саркисян?

Леонтий26 Апр 2022 в 15:59

Ну вот,молодчаги.ОБИ нам нужна.У нас хозяйства.

виноватобама26 Апр 2022 в 16:07

Оби без западного капитала, будет обыкновенный Петрович, только дороже.но все радуются,хотя мало кто понимает

alexadmin26 Апр 2022 в 16:11

Оби как и лерой - свалка китайского мусора. Когда вернется икеа с полным каталогом - можно будет хряпнуть шампанского.

26401360126 Апр 2022 в 16:16

OBI Gmbh вышла из российского бизнеса, объекты должны перейти структурам семьи казахского бизнесмена Ерлана Сейсембаева, одна из компаний которого развивает магазины OBI в стране по франшизе.

X-кот26 Апр 2022 в 16:17

посещение максидома вчера и леруа в воскресенье ввело в нехорошее состояние.. Боюсь, после распродажи оставшегося от прежнего ОБИ в первые дни смысла в этих магазинах будет тоже не сильно много

E .SladkiBubalehhh26 Апр 2022 в 16:34

Да пусть идут дальше , со своими Оби , пусть валят , не нужны они здесь , ни они ни икея

Пятрусь Броука26 Апр 2022 в 16:50

ШТА???? Опять?!!!!

советдалюбовь26 Апр 2022 в 17:13

перешtл по ссылкам - опять все заканчивается на ТАСС. на само сообщение ссылки так и не обнаружил. и вот это вот - "по телефону «горячей линии» магазина ответа нет." уже четвертый раз замечаю здесь подобное

DEMOMON26 Апр 2022 в 17:59

Слабаки!

sektor726 Апр 2022 в 18:14

В воскресенье в Москва-сити Zara вновь открывается в Афимолле😎
Вот это новость !!

11111111111111826 Апр 2022 в 18:18

IBO vaistenu!

sektor726 Апр 2022 в 18:25

А вот тут ещё новость:
Аэрофлоту" разрешили техобслуживание самолетов Boeing и Airbus с российской регистрацией)))

dragvs26 Апр 2022 в 18:32

« можно назвать хорошим примером цивилизованного решения вопроса о продолжении работы российских предприятий с иностранным участием» - Мантуров жидко обгадился. Это как раз пример взлома и кражи магазинов со всем содержимым. Владельцы отключили все системы и сайт с приложением им никто не даст восстановить.

dragvs26 Апр 2022 в 18:34

Были слухи о продаже магазинов чуть ли не за 1 рубль, но опять же, не путайте божий дар с яичницей. Немцы ушли с рынка.

Воронов26 Апр 2022 в 18:48

Спасибо, но уже не надо :)

Роман Иванов26 Апр 2022 в 19:24

Здорово, также на ценниках нужно указывать в каком регионе производятся товары, товары из Питера и ЛО выделять особым образом.

***_55526 Апр 2022 в 19:51

Это уже подделка

81226 Апр 2022 в 20:34

И какое отношение это ИП Сейсембаев будет иметь к ОБИ? Кроме почтового адреса торговой точки

Vladikus26 Апр 2022 в 23:39

Журналюги,а чего не пишите,что ОБИ выкупил российский бизнесмен???И что это не возвращение европейского бизнеса,а нечто другое???

Kit.27 Апр 2022 в 01:17

Скоро в салонах по всей России: Ламборджини Калина!

Елена А.27 Апр 2022 в 08:35

1. Возвращается не совсем ОБИ - продан был некому российскому бизнесмену ( об этом в комментах писали выше)
То есть европейский бизнес- НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!!
2. Чем торговать будут- вот вопрос. Пока обещали цветы и удобрения.

27483413113 Мая 2022 в 16:00

По слухам из сети интернет, OBI уже более двух месяцев не оплачивают услуги контрагентов, а это значит сотни, а может и тысячи работников, работавших через подрядные организации (уборка, выкладка товаров в магазине), не получили свою заработную плату.

Вернуться к публикации
close