Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Невском районе возбудили дело об оскорблении чувств верующих после поцелуя на фоне храма

26 апреля 2022, 21:21
26 апреля 2022, 21:27
Как же они на заблоуированном ресурсе ролик подсмотрели? Может они иноагенты какие, шестая колонна недобитая? PS Знаю ресурс где *такие* ролики подсмотреть можно, что мертвые встанут.
26 апреля 2022, 22:24
Вот нахрена, эта верующая, всякую дрянь смотрит, а? А потом, - Ах, мои чувства оскорблены. Тьфу! Да и контент, кстати, подбирается, на основе интересов...
27 апреля 2022, 11:24
Хмм, на какие-то пикантные хэштэги явно подписана чувствительная верующая…
26 апреля 2022, 22:07
После таких "возбуждений" вырастет число поклонников Вольтера :)
26 апреля 2022, 22:39
Религия не имеет смысла если в ее основе не лежит любовь. А оскорбляться это от дьявола. А следователям вообще не место в теме о нравах , чувствах и религии. Шпану ловите
26 апреля 2022, 22:47
опять бесплатная реклама чего-то порочного? =/
27 апреля 2022, 00:38
angel of death, опиума для народа!
26 апреля 2022, 21:41
Чего там за верующие такие чувствительные?Я сам верующий,мне например на этих фотографов наплевать.Пусть хоть половой акт совершают на улице,лишь бы в храм не лезли.Вообще покаяние лучше в борьбе с искушениями идёт,они даже полезны.
26 апреля 2022, 22:48
Ролик - в студию!
26 апреля 2022, 21:46
Оскорбленные верующие искали с декабря, чем оскорбиться, и наконец-таки в конце апреля нашли?
27 апреля 2022, 01:22
Хочу оскорбится - ссылку дайте!
26 апреля 2022, 21:40
заинтриговали, черт дери, - теперь вот всё буду думать: так что же такое там, на этом запрещенном повсеместно ролике, придётся искать - иначе бессонница..
27 апреля 2022, 10:16
церковь решила напомнить о себе? доход упал?
26 апреля 2022, 22:33
Они специально ищут чем оскорбиться просматривая сомнительный контент? В Интернете есть столько интересного - а эти не понять что выискивают...
26 апреля 2022, 21:43
А эта "прихожанка" предоставила доказательства того, что она является верующей, а не просто притворяется верующей? И того, что у неё вообще имеются хоть какие-то чувства, не говоря уж о религиозных? Без этих доказательств обвинение будет ничтожным, так как нет предмета оскорбления. И вообще, разве верующий может оскорбиться? Это ведь будет не по вере.
26 апреля 2022, 23:17
Тут будет НОНД, как с полицией.
27 апреля 2022, 07:31
Правильно в комментах написал человек! Главное, чтобы в храм не лезли! И чисто ради любопытства... А как быть с чувствами неверующих? Меня, например, оскорбляет понятие "Раб божий"!
27 апреля 2022, 08:38
Тьфу, срамота. :) Пожурить и отправить на все 4 стороны.