Лахтинских в комментариях всё больше и больше. Создаётся впечатление, что кремлеботство - самая динамично развивающаяся отрасль в России. Всё по Оруэллу.
266138465, ну естественно, это ведь так и работает. газовая отрасль перестает получать привычные дивиденды на поддержание штанов ввиду того, что газ некуда сбывать и автоматически снижает стоимость для местного потребителя, который никуда не денется, чтобы максимально быстро похудеть😁
Украина еще с 2014 года замерзла без российского газа и развалилась на части. Крым усиленно снабжает РФ яблоками, овощами, рожью, вот этим вот всем. Интересно сейчас читать лозунги восьмилетней давности. А ведь снова звучат и снова работают.
В целом, несколько поставок в рублях можно заменить серверами. Пусть закупают сервера, мы их проверим и поставим чуть-чуть газа. И так же со всеми. А лучше, заменить оборудованием для производства серверов
Вот интересно... Как "заднюю" включать будут? "Виноват, поспешил, исправлюсь!!!"?. Лучше тихо молчать... Не получиться - тихо оплатить и получить газ. Но тут поорать нужно!
Никак. Если до кого ещё не дошло - меняется очень переломным образом. Даже если будут какие-то договорённости, они все будут временными - с перспективой на отказ от загибающей пальцы на ширину плеч бензоколонки.
Никак. Если до кого ещё не дошло - меняется очень переломным образом. Даже если будут какие-то договорённости, они все будут временными - с перспективой на отказ от загибающей пальцы на ширину плеч бензоколонки.
Мне вот интересно, начнется обратный процесс и что ж вы будете писать? И просто ник смените)
Сейчас+3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
зап.
756мм 76%В Болгарии заявили о прекращении поставок газа из России