Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Бастрыкин поручил следователям продолжить изучать высказывания Невзорова*

14715
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Толя Новосельцев27 Апр 2022 в 01:03

Держись, Глебыч!

just.dont27 Апр 2022 в 01:06

Главное чтоб на всех следователей луп хватило.

Сила в Правде!!27 Апр 2022 в 01:06

фашизм не пройдёт!

ядрачистыйизумруд27 Апр 2022 в 01:15

вот это я понимаю 💪🏻. наконец СК взялся за дело, теперь изловит всех преступников. у меня есть фото где-то 09го года, как мистер "я больше так не буду" на вентиле в июне на шипах ездил, если надо

почти бросил..)27 Апр 2022 в 01:17

Они - больны, на все.. три(!) головы! Ведь если я увижу, что Вооружённые Силы РФ пошли.. налево и, Враг спросит меня: куда пошли Вооружённые Силы РФ?! Разумеется, я отвечу, что они пошли.. направо! О, Господи, пощади меня!..)

VKuser46604796727 Апр 2022 в 01:38

А кстати... Давно пора неврозову присесть , подумать о смысле жизни . Бесконечно троллить действительность рано или поздно надо прекращать

matthias27 Апр 2022 в 01:39

ну чем-то надо занять бездельников

Leadmonkey27 Апр 2022 в 02:09

А если он их перевербует?

почти бросил..)27 Апр 2022 в 02:12

Перед сном: милый Бастрыкин, изучи.. мои Дела, в сравнении со мной, Невзоров.. - Ангел! )

муматор27 Апр 2022 в 02:21

Невзоров ему, Бастрыкину, задавал вполне конкретный вопрос. Ответ был дан?

26065710127 Апр 2022 в 03:01

Ай Бастрыкин рискуешь, следователи Глебыча начитаются и наслушаются и нормальными людьми станешь, Невзоров по паре часов в неделю, это как терапия против телевизора и всего того что там вешает и мозги россиянам засирает.

VKuser111594027 Апр 2022 в 05:04

Милые бранятся. Невзоров бывшее доверенное лицо ВВП на выборах вообще-то....

Ксюха Фантик27 Апр 2022 в 05:49

Хорошо им там за "заграницей"
Языком молоть молоть молоть.
Только помните, медийные вы лица!
Нету совести у вас, лишь только плоть.

Boris_93*127 Апр 2022 в 06:20

Пытаться ужалить боевого :) журналиста может выйти себе дороже , изрядно поднять рейтинг отечественного зомбоящика могли-бы публичные дебаты фигурантов в режиме видеоконференции на первом канале , типа вместо Урганта :)

rings8927 Апр 2022 в 06:41

Хоспади, лучше бы занялись мигрантами

Лада Кошкина27 Апр 2022 в 06:42

Ох, страна. Заткнуть рты легче, чем прислушаться, осмыслить, и наконец то заняться улучшением жизни людей. А не развязывать их убийства, лишать всего нажитого, заставлять людей нищенствовать. Хорошо, что есть такой Невзоров Он отожествляет чаяния людей. А вот те, кому доверено это делать, вредят стране.

26487421127 Апр 2022 в 06:53

Этот "г-н 600 из прошлого" - образцовый хайпист, позер и эпатажник. Не более. Ну какой поиск реального, пусть журналистского, отражения событий можно ждать? Относительно талантливо снимает сливки внимания публики из тех, кто ищет публичного, медийного подтверждения собственной растерянности из принципа "все, что против - то и правда".
Сейчас "рот заткнуть" почти невозможно, так что терпите пропагандона с другого полюса. Правду ли он ищет? - Очевидно нет.

AEG127 Апр 2022 в 07:20

Мы, в свое время, изучали труды В.И.Ленина. Потом сдавали зачеты.
Если в СК стали изучать слова Невзорова, то он для них, по-видимому, стал такой же величиной. Да еще при жизни!
Остается сказать ему - Браво, Глебыч!

Pilat27 Апр 2022 в 08:35

Для начала его нужно лишить активов в России.

BobCat227 Апр 2022 в 09:36

Ну после такого заявления, думаю, Глебыч с удвоенной энергией будет плодить "выссказывания" для Бастрыкина и Ко. Я думаю у него хватит здоровья еще написать эпитафию для Бастрыкина.

angel of death27 Апр 2022 в 10:01

пора возвращать 600 секунд в эфир, и вместо новостей рассказывать людям о реальных размахах коррупции =))))

душилидушили27 Апр 2022 в 10:17

Все, Эркюль Пуаро нервно курит!

Вообще неплохо было бы создать комиссию для расследования высказываний Бастрыкина. Но это будут специалисты немного другого профиля, которые в белых халатах…

ДЕД27 Апр 2022 в 10:34

Опасно! У следователей, после изучения высказываний Невзорова, могут мозги заработать...

AndrewBarsik27 Апр 2022 в 10:38

Бастрыкин обрадовался, что Галкин и Ургант уехали и теперь пытается занять их пъедестал - смешит народ каждый день своими фантазиями. Для начала стал лаять на слона.

26389865127 Апр 2022 в 11:12

А как же свобода слова, Конституция, за что народ под танками погибал, на Красной площади в 1991 году?

ignik25 Мая 2022 в 19:56

А тех следователей, кто не подписался на Глебыча, теперь будут премии лишать?

Вернуться к публикации
close