Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Путин приедет в Петербург на Совет законодателей

27 апреля 2022, 07:20
27 апреля 2022, 07:50
видеоконференции? не, не слышали, лучше весь город остановить ради стада бронированных гробов
27 апреля 2022, 09:00
Если они в экспофоруме будут сидеть а потом разлетятся, то мы и не заметили бы.. Но увы..
27 апреля 2022, 09:00
Если они в экспофоруме будут сидеть а потом разлетятся, то мы и не заметили бы.. Но увы..
А красотами Петербурга полюбоваться?! А фуршет в Константиновском?!
27 апреля 2022, 13:27
Были же эти "видеоконференции", орали - "в бункере сидит", приехал - "орут - "видеоконференции".
27 апреля 2022, 08:03
Как при царе горохе...точнее и не скажешь про нашего "великого правителя".
27 апреля 2022, 10:24
А не хочет ли Владимир Путин прокатиться по городу за машине и прозреть, наконец, что дороги полностью разрушены?!!! Нет водителей? - Я подвезу !
27 апреля 2022, 16:37
Да и не только дороги.
27 апреля 2022, 07:23
Дедушка, дедушка, а почему у тебя такой длинный стол?
27 апреля 2022, 07:59
"...в ходе заседания Совета законодателей может быть рассмотрен вопрос об отмене прямых выборов губернаторов субъектов Федерации... " я так понимаю теперь губера будут назначать...как при царе горохе, мрак.
27 апреля 2022, 14:36
Уже весь центр перекрыт. ДПС беспредельничает и орёт, чтобы все рабы уматывали вместе со своими ведрами. Центр весь платный (Смольный ввел санкции против автовладельцев и занимается поборами) С бесплатных парковок эвакуаторы увозят хрен знает куда.
27 апреля 2022, 07:32
А говорят с 19го года в бункере сидит... Вот, балаболки!
27 апреля 2022, 09:33
Даже интересно, какой длинны должен быть стол, чтобы на таком массовом мероприятии все были равноудалены от солнцеликого на большое расстояние. Та еще геометрическая задачка...
27 апреля 2022, 07:37
На внешнее санкционное давление правительство отвечает внутренним анти-санкционным давлением. А не то субъекты устойчивость потеряют например.
27 апреля 2022, 09:49
Он или двойник? Судя по недавнему фото на встрече с Шойгу он так вцепился в стол, что оторвать его будет проблематично.
27 апреля 2022, 10:42
Зачем отрывать? Вместе со столом привезут.....
27 апреля 2022, 09:12
Не приедет...
27 апреля 2022, 09:50
Типо, продолжается обычная жизнь.
27 апреля 2022, 08:03
Основные идеи понятны:развивать технологии десять лет,начиная с гвоздей,айтишников побольше наплодить,вообще все делать самим,а выборы губернаторов отменить.Должно сработать,особенно на счёт губернаторов.Еще я читал что семени для крупного рогатого скота не хватает,тоже бы надо решить как-то с семенем.
27 апреля 2022, 08:57
Посыл с семенем не понятен, ваши предложения какие?
27 апреля 2022, 09:03
27 апреля 2022, 08:57
Посыл с семенем не понятен, ваши предложения какие?
Да я не аграрий,но пишут семя свое надо,молодых зоотехников тоже не хватает.
27 апреля 2022, 10:50
Прямо из бункера телепортируется