подождите, т.е. в обычные дни для ветеранов ВОВ еще и платный проезд? Даже если льготный, это какой-то мрак..
Уверен, открытке крыслова будут очень рады
Беглов! Для ветеранов в РФ бесплатным должно быть ВСЁ!!!! А то глядя на ваши оклады, льготы и собственность ваших родственников создаётся ощущение, что это ты ветеран и участник боевых действий!
Меня оскрбило до глубины души, что будут дарить ветеранам ВОВ открытку от Беглова. Кто он вообще такой Беглов? Великий деятель по работе лопатой, а?? Этот жалкий деятель не смог во время пандемии обеспечить пенсионеров, включая ветеранов ВОВ, медицинским масками.... Фактически заставляя их сидеть дома и не выходить даже за продуктами. Пусть лучше Беглов в своих открытках извинится перед всеми и уйдёт в позорную отставку за все свои действия /бездействия
по открытке вместо 10 тыщ? ну зато от самого беглова! возможно, он лично опустит в почтовый ящик каждому ветерану или даже лично вручит в руки. это дорогого стоит!
так уже отработанный материал.. дело по оскорблению ветерана Навальным закрыто , толпы новые ветеранов на подходе, фотки новых погибших понесут на 9 Мая, .. зачем старые уже нужны
Вот это невиданная щедрость! Аж по 10 тыщ! Да ещё и открытка! Да ещё и прокатиться в трамвае бесплатно. Хотя даже пенсионеры ездят в городе бесплатно. Бесплатно в трамвае это уже слишком, такая щедрость зашкаливает! Город наверняка разорится. А губернатор будет собирать деньги по ТВ на мётла для подметания улиц.
аж позорная для губера и его прихвостней, картинка перед глазами навеяло: сухонькую, сгорбленную бабульку , еле переставляющую ноги , любящие праправнуки ведут под руки к трамваю... ппц После таких "щедрот" Смольный метлой и сбегловской лопатой разогнать надо!
аж позорная для губера и его прихвостней, картинка перед глазами навеяло: сухонькую, сгорбленную бабульку , еле переставляющую ноги , любящие праправнуки ведут под руки к трамваю... ппц После таких "щедрот" Смольный метлой и сбегловской лопатой разогнать надо!
Этта из свежайшего: "В Петербурге полномочия губернатора могут быть значительно расширены в ближайшее время. Комитет территориального развития Петербурга подготовил соответствующие поправки в Устав города".
А их- ветеранов так много осталось??!! Открытку и беспл проезд??!! Они хоть из дома выходят?? Обнять и плакать!!, даже стыдно за губера перед живыми ветеранами, вот честно, без ёрничества, стыдно.
Какой-то полный маразм.Лучше бы передали деньги,потраченные на эти бесполезные открытки либо самим ветеранам,либо в надежную волонтерскую организацию,те хотя бы продуктов закупили,а не позорные бумажки.наверное на открытки выделят 100500 миллионов,при их оптовой стоимости в 300к,остальное себе и дружкам.Беспредел.
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
2 м/c,
ю-в.
764мм 77%В честь Дня Победы ветеранов ВОВ ждёт бесплатный проезд и открытка от Беглова