Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
надо туда правительство области перевести со всеми чиновниками областными и федеральных представителей в ЛО туда же...
Надо жителям Жмурдянска пойти в ближайший алкомаркет на районе и "залить глазки" водочкой. И смотреть в яркое будущее нашей страны.
Ага, это сколько там проживает официально, то есть согласно регистрации.
А сколько там хату 'инвесторов-лендлордов', купленных для сдачи в аренду, где никто не зарегистрирован (то есть проживает 0 людей для росстата), а по факту весь кишлак или деревня Гадюкино в студию втиснулся...
И это ещё без учёта человейников рядом, которые к Красногвардейскому району относятся...
Главное чтобы шавух, пивнух и аптек хватало. Что там ещё в стандартный набор инфраструктуры человейника входит?
СПб явно мешает развитию области! Здания снести, землю распахать под посевы. Оставить"кукурузину", с нее удобно наблюдать за пожарами и метро, силос перебрасывать от колхоза к колхозу. Кстати, в метро его можно и готовить, очень много поместится!
Вы когда -нибудь нормальный город видели? С нормальными тихими улицами и одно,двухэтажными домами? Кудрово и Мурино муравейники.В таких домах в нормальных странах живут беженцы или кто ни одного дня нигде не работал.15000 человек живёт в одном доме в Кудрово.Срамота.
Если это город . то какие там градообразующие предприятия .что производят ? И почему они к нам на работу все едут ..если это город ....
А по факту в Мурино проживает 200 000 человек
Ни одной больницы! Ни одной поликлиники!
Ни одного гос. детского центра, бассейна.
Почему журналисты не тыкают власть исходя из этих данных!
Не понимаю, по каким причинам в это жмурино ломятся, ценники на хаты атомные, инфраструктуры ноль..."умом Россию не понять..."(c).
А в центре города спб будто-то алкамаркетом не заливают глазки, через дом стоят. И в стенах не сидят, особенно старые фонды, вонь и с окна в разрушенные стены смотришь или те же панельные дома, фу жуть. Вокруг Мурино хватает природы и мест покруче парков в центре, вы о чем? А пробки в центре? Причём везде и стабильно. Соглашусь про поликлинику, не хватает, но ничего. Москва тоже не сразу строилась. Обращаться надо во все инстанции, а не ждать. И дело обязательно тронется. Сама не раз это делала и все работает. Да, не сразу. Но работает!
Прекрасный город. Очень современный и красивый.