Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Администрация Херсонской области объявила о переходе в рублёвую зону

28 апреля 2022, 09:21
28 апреля 2022, 09:55
Давай сразу на юани что б два раза не вставать.
28 апреля 2022, 09:49
Как называется, когда в регион другой страны вводятся чужие войска, назначают своих людей и потом говорят, что возвращение исключено?
В эпоху "отрицательного роста" это называется "освобождение".
28 апреля 2022, 10:47
Что значит чужие войска, брат? Братья же, родненькие, родимые, роднулички..дон.
28 апреля 2022, 09:40
А че, так можно было?... (С).
28 апреля 2022, 09:49
Satyr, а в косово можно было!!
28 апреля 2022, 12:39
28 апреля 2022, 09:49
Satyr, а в косово можно было!!
Нет, нельзя было. И что дальше?
28 апреля 2022, 09:26
То есть от идеи даже фейкового "референдума" решили отказаться?
28 апреля 2022, 15:25
Значит та карта, которую показывали на польском телеканале, по всей вероятности, похожа на правду.
28 апреля 2022, 10:10
думаю, да, лично стремоусов где-то 4 месяца будет рассчитываться и в рублях, и в гривнах, после чего перейдет на рассчеты в сигаретах. если повезет.
28 апреля 2022, 09:55
Когда-то этот Стремоусов пытался избираться в депутаты. Получил на выборах один процент голосов. Вот и все его сторонники в Херсоне. Зато теперь коллаборационист развернулся на полную.
28 апреля 2022, 11:38
Такие недолго живут............
28 апреля 2022, 11:39
"Освобождённая...", "комитет спасения Херсонщины..." Спасибо, проржался!..
28 апреля 2022, 15:48
Что там нам говорили в начале? Что цель только демилитаризация и денацификация, а оккупация в планы не входит? Но ведь как известно всё идёт по плану, или планы всё же поменялись?
28 апреля 2022, 18:21
Одно из двух - либо всё идёт по плану, либо планы поменялись. Что, впрочем, уже не важно. Маска сброшена.
28 апреля 2022, 10:02
Логично. Было бы странно если бы в 1942-1944 проводили какие-то референдумы в освобожденных областях ;) И в Княжестве Финляндском не нужны никакие референдумы. Не говоря уже про Аляску и Калифорщину ;)))
28 апреля 2022, 10:21
Помнится... году в 1984.. когда были там всякие ...торги , типа Ленрыба, Ленмясо , Ленмебель , мы ехали в Николаев и Херсон. В Николаеве оказались Нирыба , Нимясо и мы с тревогой ехали в Херсон ))) В общем люди там выкрутились - Херсонрыба )))