Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

ТАСС: Чубайс находится в Италии и в Россию не собирается

12067
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
27457303828 Апр 2022 в 11:08

Так он долларовий миллионер чо на пезии то в Италии не поотопыриваться остаток жизни?)

aprahka28 Апр 2022 в 11:09

Почище Остапа Бендера.
Как Чубайс на(обманул) всю страну..

Сила в Правде!!28 Апр 2022 в 11:09

доживать свой век в Италии это мечта.
молодец чубайс чо.

Матёрый камикадзэ28 Апр 2022 в 11:10

Это хорошо. А то б дальше «улучшения вносил» повсеместно.

angel of death28 Апр 2022 в 11:11

его нужно в розыск по линии Интерпола объявить и посадить за махинации в 90-е с ваучерами... а потом пару статей добавить за расхищение РосНано... нанороботов никто не увидел, а деньги походу слили в карманы...

Kit.28 Апр 2022 в 11:16

Где-то сейчас заплакал Соловушка...

VKuser4918336228 Апр 2022 в 11:21

И санкциям он не подвергся. Заслуженный человек.

SERGEY11128 Апр 2022 в 11:32

Молодец Толяныч , все правильно и вовремя сделал - теперь будет каждый вечер сидеть с бокалом шикарного винца , насвистывать песенку Ма ма ма Мария ма ма ма и периодически посылать Димычу по вацапу фотки молодого винца .

сVоих не бросаем28 Апр 2022 в 11:33

в новой России он вместе со сказочным будут до конца жизни немного в других местах и условиях.

vic_5e4cd1938d1a828 Апр 2022 в 11:48

Ну хоть так, в лайт варианте избавились от рыжего смотрящего

Torres28 Апр 2022 в 12:07

чего-то я не пойму, а почему против него-то санкции не ввели? или посчитали, что он наоборот, герой? медаль ему за многолетний труд в ослабевании экономики России теперь дадут.
или держат для того, чтобы когда-нибудь, на каком-нибудь процессе, использовать в качестве свидетеля обвинения.

27471512728 Апр 2022 в 12:22

Очень жаль, что не смогу акции ЧИФ "30 лет без дивидендов" ему в глотку затолкать.

Cashmare28 Апр 2022 в 12:29

модератор - фанат фитнес-парочки что ли? иначе нет объяснения, почему удален мой коммент

26209002128 Апр 2022 в 13:21

Я помню, как в 2000 после выборов он говорил о строительстве "Либеральной Империи". Видимо все успешно построил, можно и на покой.

AlBerkut28 Апр 2022 в 14:35

Дорогие итальянцы, очень прошу вас, эти, как их, санкции примените и конфискуйте всё, особенно ржавого толика, ну и заодно его барахло там...

Gensekoonpanvrotukra28 Апр 2022 в 14:37

А примерка галстука или шарфика будет?

Вернуться к публикации
close