Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербуржцам предложили оценить качество уборки в своем районе

5170
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
Alex00028 Апр 2022 в 11:54

-10 из 10.

Pilat28 Апр 2022 в 12:00

А там где живу я, всю зиму убирали отлично.
Все дороги и проезды были очищены стразу после снегопада.
Ни разу за всю зиму не возникло ни одной проблемы.
но вот вот в других районах был настоящий коллапс.
В основном правда во дворах.

AlexZzz28 Апр 2022 в 12:11

Не не не.... Шнуров в зимой оценил, так на него после этого все набросились - "как посмел???". Негоже холопам оценивать бояр.

LGlo28 Апр 2022 в 12:24

Красное Село - улицы хорошо убирают (ГУДП "Путь"), за них можно и пятерку поставить, а вот во дворах - полный провал! "Жилкомсервис №2 Красносельского района", который получил подряд на уборку дворовых территорий, ничего не делал даже после жалоб. Зимой мы в снегу утопали, а теперь - в песке.

Kot Piter28 Апр 2022 в 12:44

Время и место: Ночь с 26-го на 27-ое, Бассейная улица.
Два трактора-экскаватора перекрывших движение от Космонавтов к Гагарина. 10 (!!!) человек бродящих по дороге, "щипковым" методом что-то поднимающих и несущих в ковш экскаватора.
Не один, с метлой и совком, а 10!!!
Это всё что нужно знать про уборку города. =/

Матёрый камикадзэ28 Апр 2022 в 13:26

Не успели малость. Надо было в начале декабря начинать. За зиму собрали бы явную картину.

26675972728 Апр 2022 в 14:29

Зимой можно не убираться получается ? чего вы показухой то занимаетесь ?

Zdobsi28 Апр 2022 в 15:35

Василеостровский район. Ну грязища и пыль. Видел, убирали. Но песок везде. Да, мыли. Но надо было не локально, а сплошняком везде проходить.
Опрос порадовал. Вопросы все вы же удовлетворены, да?
Ну да, ничего не скажешь-уборщиков видел, воду видел. Но местами редкими.

_MN_28 Апр 2022 в 19:42

Предположу, что с тех пор как зимой Шнуров обессмертил петербургский жилкомсервис в своем песенном творчестве таки мало что к первомаю изменилось в граде Петровом))))) А люди еще ноют - стабильности нет! Не во всем ее нет, граждане, не во всем)) Или вроде бы еще зверушки усатые - крысы появились с большом количестве?
Сергей, ждем новых песен, т.с. тематического содержания!!!)))

OlegK28 Апр 2022 в 20:44

Попробовал проголосовать, а страница не открывается. Точнее открывается, но там одни кракозябры.

OlegK28 Апр 2022 в 20:45

Нечистоплотные фуфлогоны.

Swebaka28 Апр 2022 в 20:55

И что, все на 100 процентов справились? Снег растаял, песок уплыл...

Вернуться к публикации
close