Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Ждем-с спарринга в прямом эфире с поливанием друг друга апельсиновым соком.
соловьев особенно прикольно смотрится сидящим на барном стуле. ростом с путина и оба на каблучищах. такой Малыш - Каратист
В немецком есть прекрасное слово Fremdschämen: когда кто-то другой позорится, а стыдно за него тебе.
Это чувство у меня усилилось в последнее время.
Соловьёв несёт оголтелое хамство в агрессивном тоне, функционирование таких индивидов в официальных СМИ - вообще позорище, но то, что такое явление, видимо, востребовано обществом - это уже настоящий кошмар!
Эфиром завладели визгливые психопаты. Насколько вежливыми воспитанными и обладающими хорошими манерами по сравнению с нынешними мартышками выглядели люди из 90-ых.
Я не разбираюсь, кто за что, и телевизор нк смотрю. Но переход "на ты" не допустим в светской или рабочей сфере даже между родственниками. На какую целевую аудиторию рассчитаны речи Соловьева с такой профнепригодной стилистикой речи??? (((
СК не мешало бы поискать возможный состав преступления в рекламе Соловьевым мошеннической пирамиды лайфисгуд.
Помойкой стало общение в телешоу между оппонентами. Ни культуры речи, ни уважения... базар - в наихудшем варианте этого слова.
Зомби ящик не смотрю и другим не советую, особенно В.Соловьёва.
Да уж , очень показательный момент - голимое хамство в публичном пространстве просто фонтанирует но похоже именно губернатору Куйвашеву можно готовиться к отставке , а остальным губернаторам и сотоварищи залезть под стол и не пиликать .
Да психопатия Соловьёва вполне понятна. Он просто очень и очень стал бояться за себя любимого. Пускай глицин пьёт.
Несёт Соловьева.Обычное дело,грохнуть хотели,не грохнули,но он теперь в страхе будет жить и срываться на всех.
Нда... Стыдно признаться,но когда-то давно соловьёва смотрел и считал его довольно умным,эрудированным и даже порядочным человеком! А может он и был таким в те времена. Но по шажочку,уступая дьяволу пядь за пядью души,запродался в результате с потрохами и стал тем,чем стал...
Вжился в роль. А раньше (давненько) и правда, некоторые речи вполне соответствовали жизни. Талант это штука такая, к нему честь и совесть совсем не обязательно привязаны
нынче патриотизм настолько смердит соловьевым, что его уже не отмоешь и не проветришь
И действительно: кто такой этот избранный народом губернаторишка - по сравнению с самим "Соловьевым, который называет себя порядочным человеком"(с)?!
Володенька заблудился по ходу!!!??? Как "шерсть", может заявлять о "понятиях"??? Это не по понятиям!)
Жаба с гадюкой сцепилась)Он думает что если его "типо" от псевдо покушения спасли то от оплеухи губернатора спасут? )обеих ничуть не жалко)а лутче фтопку обеих)
Ну, вот. Формулировка уже прозвучала: "недостаточно патриотичен".
Когда-то я где-то это уже слышал...
Ааа... "недостаточно беспощаден к врагам рейха".
Уже можно и статью новую придумывать.
Обыкновенный хам. Лексика уголовника. И этот человек когда то делал вид, что он образован и не чужд культуры.
У Соловья просто давняя обида на Екат:
"Знаменитый тележурналист должен был приехать в уральскую столицу 26 октября. Но откровения Соловьева со сцены екатеринбуржцы не услышат - выступление не состоится.
- К сожалению, екатеринбуржцы приобрели слишком мало билетов на творческий вечер. Поэтому его пришлось отменить, - рассказали организаторы концерта." (c) Газета КП
Вот это инфантильное и дурно воспитанное существо и отрывается сейчас.
Этот Соловьев - худший типаж хуцпахера и быстро прогрессирует в этом качестве. Что кроме брезгливости может вызвать? А ведь доверием облечен в выражении госпозиции. Хочу спросить, да надо ли: "Себе под стать подобрали?". Ретейлор сутенерского розлива.