Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Беглов обвинил «коллективный Запад» в попытках уничтожить достижения России

9247
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
Akabos28 Апр 2022 в 14:54

"уничтожить все наши достижения" - а можно поподробней? Список достижений? Я запишу!

Zero Two28 Апр 2022 в 14:54

Просто так, из вредности. Проснулся Боррель с утра и решил "А не перечеркнуть ли нам будущее Российской Федерации?". Ведь КНДР под боком - это мечта любого.

dragvs28 Апр 2022 в 14:55

"не имеет аналогов" - шо, опять аналогов нет? Короче, очередные прорывы и яркие победы.

Понятно. Это "коллективный запад" литейно-механический завод на Обуховской обороны сносит? Не знал..

Константин. Р28 Апр 2022 в 14:58

Это он о конфискации "активов" в Штатах?

МатрёшечкА28 Апр 2022 в 15:00

Там ниже заголовок "Кто сказал "гав". Предлагаю поменять заголовки местами.

Джеко28 Апр 2022 в 15:03

Сам на мерседесе ездеешь?! Лицемер! В зеркало посмотри.

душилидушили28 Апр 2022 в 15:06

Помощь коллективного Запада в этом не требуется, сами прекрасно справляемся!

angel of death28 Апр 2022 в 15:06

интересно, а текст песни группы Ленинград: "в Питере *****, пока так.... а бегловская лопата, что и где она гребёт?" - тоже запад сочинял? и сразу на русском языке? =/
сомневаюсь...

сVоих не бросаем28 Апр 2022 в 15:17

коптерщик опять выдал нетленку

just.dont28 Апр 2022 в 15:22

Видать обидно стало, что запад не замечает коллективного Беглова.

27462005428 Апр 2022 в 15:26

Верно всё говорит, выстоим! не нужно нам от них ничего, свое сделаем!

TheBest28 Апр 2022 в 15:30

Похоже после снежно-мусорной зимы никто всерьёз не воспринимает

Пятрусь Броука28 Апр 2022 в 15:32

Правда что, чего "несет".
Мы были - врагами, есть - враги, и всегда будем врагами....
До тех пор, пока не исчезнем как страна, народ, история... Так или иначе.
НИКОГДА, оглядываясь на период с начала 90-х и до сегодняшнего дня, НИКТО не воспринимал нас, наше государство, общность как равноправного партнера. У них (запада), исторически, нет такого понятия.
Есть понятие - "кормушка", с которой за "бусинки" выжмут всё, что им надо.
Не выжмут впрямую - будут внедряться, врать, "подставлять", изменять ситуацию, платить подкупы-откаты... в общем вести себя так, как и в бизнесе в принципе - кто кого "отымеет" задёшево и толкнет подороже.
Так что, или так:"...в СССР космос покоряли...", ну или так:"...Юра, мы всё про...ли!". Нам всем выбирать.

***_55528 Апр 2022 в 15:32

Займись помойками, грязью и крысами, это твой уровень.

26505577028 Апр 2022 в 15:35

Коллективный запад пытается уничтожить достижения Беглова?

Leo.S28 Апр 2022 в 15:38

Несет эту банду не шуточно, что не день то перл.

Толя Новосельцев28 Апр 2022 в 15:51

Сашок против «коллективного Запада»..... Прелестно!

стрелок28 Апр 2022 в 15:57

Россия преодолевала и не такие трудности...
Да-да, помним, печенегов с половцами. Всё по заветам, главного.

vfhbr28 Апр 2022 в 16:05

От этого смелого заявления господина губернатора весь Запад трусливо затрясся. Беглов, жгите и дальше!!!

Эд Хэммет28 Апр 2022 в 16:20

О каких достижениях идёт речь? Наука, медицина, образование, культура достигли невиданных высот? Продолжительность жизни россиян превысила среднеевропейский уровень? Побеждено пьянство, закрыты за ненадобностью детские дома? Бурно растёт экономика, в стране отличный инвестиционный климат? Средняя пенсия приближается к уровню Португалии? Нет, мы достигли больших успехов в распилах, заносах и откатах, а также по применению допинга спортсменами.

Thunder28 Апр 2022 в 16:25

Хмм, с чего бы это именно сейчас, ну а начало положили в 2014 г.? Уж не связано ли это с двумя развязанными "невойнами"? А хотя нет, бред какой-то))

26675972728 Апр 2022 в 16:34

Это имеется ввиду , что лопаты из европы для уборки снега ? медицину уничтожили , образование тоже , пенсии 15к в месяц у людей . Какие достижения ? мне на ум приходят только коррупция, вот здесь мы в 5-ке наверное мира.

tochilshik28 Апр 2022 в 16:36

лучше жевать чем говорить.

муматор28 Апр 2022 в 16:45

ах вот значит как! Это коллективный запад сносит исторические здания и лепит человейники вместо них. Он же не убирал снег зимой и грязь сейчас! Мусор тоже коллективный запад не вывозил. Ура! Найден вредитель, а беглов тут совсем ни при чём.

Oliv28 Апр 2022 в 16:55

Конечно, во всем виноват коллективный Запад. Это ОН наслал зимой на город снегопады, чтобы сотни людей покалечились, и всячески препятствовали уборке снега, чтобы тысячи в нем застревали. Это ОН подсыпает всякую дрянь в школьных столовых, а по ночам летает по городу и сбивает штукатурку со всех фасадов. Это ЕГО злыми умыслами коммуналка растет в цене, но не в качестве, а все улицы города скоро станут платными. И, безусловно, тырят из бюджета исключительно по ЕГО наущению. Этот коллективный Запад – очень вредная для россиян организация. Точно ведь, что из-за НЕГО россиян лишили права голоса, выбора, свободы слова, достойной жизни. И конечно же назло ЕМУ отменят и выборы губернаторов. А за косой взгляд в сторону власти могут упечь на 10 лет. Развал экономики, науки, застой в маленьких городах, вымирание деревень, экономическая несостоятельность, деградация населения – это происки ЕГО агентов. Страшно подумать, сколько этих агентов могло попасть во все органы государственной власти.

Annonym9128 Апр 2022 в 17:05

Чьйх детей Гражданин Беглов Ваших чиновичих или дететй Всякого жулья , ворья , махитнаторов , мошшенников прочих ассоциальных элементов которые помогают вам запугивать , совершать расправы физические ( как облития Краской или более жестокие ) Над тем гражданами которые хотят перемен Европейского уровня а не Какого то возращения в СССР .
Какие достижения а реально ... Доведение 3 Исторических районов почти до состояния Сноса , Сегрегация Коренных жителей 3 Центральных Районов в Угоду блатоте и прочим Богатеям , Невозможность Честным Принципиальным Гражданан до 45 Лет которые не готовы закрывать Глаза на Нарушения Найти работу с Достойной ЗП Которая их Устраивала бы его .
Я Могу список продолжить но смысла нет ибо Фонтака удаляет необоснованно коментарий .

VKuser285196328 Апр 2022 в 20:06

а коллективный Китай ?

Alex00028 Апр 2022 в 20:16

А кто расскажет, какие у неё достижения из того, что людям реально было бы полезно? Вообще ни одного не вижу, хоть тресни. Всё, что есть - всё адаптация западного, местами откровенно из рук вон.

Mustamyaki28 Апр 2022 в 22:09

Не могу понять, где достижения России, где "коллективный Запад", и какое ко всему этому отношение имеет Беглов?

Slava_Rossii28 Апр 2022 в 23:43

Будущее россиян зависит от качества работы властей, а не от запада. Привыкли менять ресурсы на айфоны, вместо того чтобы наладить производство у себя, а теперь плачутся.
Нечего перекладывать свою вину на других.

VKuser19290630629 Апр 2022 в 07:09

Протирая очки...вот о "достижениях" и "прорывах" поподробней. Я уже больше месяца на странице выкладываю аналитику наших производств, включая психологические моменты их функционирования и управления. Мертвая модель деградации.

Вернуться к публикации
close