т.е. проживающие в сша потомки не смогут поносить портреты неизветсно кого? какой кашмар.
всё, до чего дотянется наша власть превращается в продукт жизнедеятельности. стабильно.
Сам понял, что написал? " проживающие в сша потомки не смогут поносить портреты неизвестно кого?"! Дедов своих!!! Которые с фашизмом воевали!
А какая необходимость носить на палках портреты "дедов своих"?Да ещё в чужой стране?Вы не в состоянии как-то по-другому проявить к ним уважение?Нужно все делать демонстративно?
А нефиг было политизировать движение "Бессмертный полк". Изначально оно было чисто народным, пока не набрало популярность и на него наложила лапу ЕдРо.
Я не понял! Хочешь портрет деда пронести - вступай в ЕР? Как лапу наложили?
173123212, Изначально движение Бессмертный полк было придумано и организовано простыми людьми (насколько помню - журналист из Томска). И в уставе движения было четко - движение вне политики.
Как только движение стало набирать популярность - в Москве создался какой-то "Бессмертный полк России". И на шествии все чаще стало видно символика ЕР. Ну и конечно "вне политики" у нового штаба движения уже нет :)
да в этом нет никакого противоречия, просто бизнес и передел сфер влияния, всё по понятиям решается, просто масштабы глобальные) сейчас им надо так, а тогда надо было иначе)
Возможно,они беспокоятся о том,что шествие не ограничится одной этой тематикой.И я их прекрасно понимаю-в нашем жк,например,ежегодно к 9 мая устанавливаются стенды с фотографиями из архивов жильцов,чьи бабушки и дедушки воевали в Великую отечественную.Хорошая традиция?Я думаю,да.Но вот в этом году зачем-то установлен ещё огромный плакат,где рядом с воином времён ВОВ изображён современный российский солдат и огромная буква z,что,согласитесь,несколько меняет смысл этого мероприятия
и что тут удивительного, если с лупой разобраться, кто финансировал Германию, грея карманы на главной бойне СССР и Германии на восточном фронте, в этом плане, ситуация с Украиной примерно аналогичная, только вместо немцев в роли пушечного мяса в новом проекте выступают украинцы, да и ранее, финны туда же вписывались (сейчас их тянут снова в НАТО)// создают плацдармы, вооружают лохов оружием и нац. идеологией, и вперёд на восток на Россию, и так веками без перемен// бизнес такой, в истории всё написано
👍 молодец! А то некоторые всё наивно видят в сэшэа некий оплот свободы и демократии, смешно. А кто мутит всю жизнь гадости и подлости-то? Оне, оне, разбойники.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм 84%США и Великобритания запретили проводить у себя «Бессмертный полк»