Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Группа «Би-2» отменила концерт в Омске за 15 минут до начала из-за патриотического баннера

28 апреля 2022, 17:17
28 апреля 2022, 20:14
Не могу сказать, что хорошо отношусь к этим персонажам в лице Шуры и Лёвы, но пацаны реально с яйцами и собственным мнением. Видимо панк-рок положительно влияет на характер чтобы не быть подстилкой и жертвой общественного мнения))) хехе
29 апреля 2022, 21:20
Би-2-Панк рок? Это юмор такой?)))
28 апреля 2022, 17:37
Группе «Би-2» - уважуха!
28 апреля 2022, 17:37
Би-2 не продали совесть за бабло. Молодцы.
28 апреля 2022, 18:07
Совесть они оставили в Лондоне, где живут на постоянке. Посмотрим отдадут ли деньги зрителям за кидалово.
28 апреля 2022, 18:24
28 апреля 2022, 18:07
Совесть они оставили в Лондоне, где живут на постоянке. Посмотрим отдадут ли деньги зрителям за кидалово.
Лева в Испании живет (наверняка и второе гражданство имеется), а жена его с Прибалтики.Так что, его понять-то можно.А вот за зрителей - да, обидно.Оказались крайними.
28 апреля 2022, 19:08
28 апреля 2022, 18:07
Совесть они оставили в Лондоне, где живут на постоянке. Посмотрим отдадут ли деньги зрителям за кидалово.
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме
29 апреля 2022, 06:25
Правильно сделали! Позор тем, кто чужими руками пытается промыть мозги населению... Устроители! Вы бы еще детский утренник под гимн проводили! Всему же свое место и время..
28 апреля 2022, 20:10
би-2, ДДТ,сплин,ногу свело, Оксимирон Б.Г. можно сделать отличный плейлист.надеюсь, ещё будет кого добавить
28 апреля 2022, 20:20
Респект и уважение. Только теперь, чую, с концертами зачмырят - площадки "заминируют", пандемию объявят итп.
28 апреля 2022, 17:21
Отличная новость.
28 апреля 2022, 17:36
Пока настоящие артисты, как в Отечественную, дают концерты на передовой, всякий мусор понтуется, выёживается и валит домой.
28 апреля 2022, 17:46
Ваши "настоящие" артисты из останкино не вылезают, да по поводу и без в Кремле подпевают. Это по вашему передовая?
28 апреля 2022, 18:23
На нашу страну кто-о напал??? Отечество в опасности??? ("здесь были бы солдаты НАТО" не предлагать-уже 60 лет мне этим мозг мылить пытаются)
28 апреля 2022, 18:44
28 апреля 2022, 18:23
На нашу страну кто-о напал??? Отечество в опасности??? ("здесь были бы солдаты НАТО" не предлагать-уже 60 лет мне этим мозг мылить пытаются)
Спикуль, им, параноикам, объяснять что либо бестолку. За них телевизор думает, первый канал.
28 апреля 2022, 17:28
Правильно сделали. Уважаю!
28 апреля 2022, 17:37
274569663, уважаю, а как же простые граждане и концерт не посмотрели и денег обратно не получили
28 апреля 2022, 18:03
28 апреля 2022, 17:37
274569663, уважаю, а как же простые граждане и концерт не посмотрели и денег обратно не получили
Не знаю как. Скажу так, я вот очень часто посещаю концерты (рок-концерты, в основном) и очень расстроилась, если бы мои любимые группы приняли решение выступать под такими плакатами. Расстроилась и разочаровалась бы (хотя я не из тех, кто является ФАНАТОМ и не особо интересуюсь личной жизнью, я просто слушаю любимую музыку). А что касается денег, то по закону, насколько я знаю, если концерт именно отменен, то деньги возвращают. Если концерт переносят, то вернуть деньги вроде как сложнее.
28 апреля 2022, 18:21
28 апреля 2022, 17:37
274569663, уважаю, а как же простые граждане и концерт не посмотрели и денег обратно не получили
Ну во-первых никто не сказал,что деньги не вернут. Вернут,думаю,или перенесут концерт на др.площадку. А во-вторых-уважаю! Реально непросто не из-за границы так ясно свою позицию выражать! Ребята рискуют из-за убеждений баблом,а то и свободой.
28 апреля 2022, 21:26
может баннер был не настолько патриотичный?
28 апреля 2022, 20:47
Кто понимает, тот уважает такое решение, не фиг пачкаться.
28 апреля 2022, 18:20
Молодцы! Уважаю их решение
28 апреля 2022, 18:34
Жаль, что они не уважают своих зрителей.
28 апреля 2022, 18:56
28 апреля 2022, 18:34
Жаль, что они не уважают своих зрителей.
Наоборот, они уважают своих зрителей. И не хотят свой концерт превращать в чью-то пропаганду.
28 апреля 2022, 19:04
28 апреля 2022, 18:56
Наоборот, они уважают своих зрителей. И не хотят свой концерт превращать в чью-то пропаганду.
Думаю, среди их потенциальных зрителей были люди самых разных взглядов.
28 апреля 2022, 21:19
Теперь только Израиль...
29 апреля 2022, 16:00
Политическую рекламу нужно согласовывать и за нее нужно платить, а не устраивать нахаляву.
28 апреля 2022, 18:44
Молодцы, правильно сделали, уважают своих "фанатов". В противном случае потом пришлось бы годами смотреть на картинки, где эта группа "топит за царя". Уже сегодня было бы во всех "вечерних звонах", крупным планом. Орги решили прогнуться, или не смогли отказать? Ну вот и пусть раздают собранные с зрителей бабки и платят всем неустойки.
28 апреля 2022, 21:36
Такс, филиалы на софийской и в ольгино...пора на кофе_брейк)) за переработку не отчисляют, на пятименутке разрешаю слушать газманова, в крайнем случае любэ.
28 апреля 2022, 20:14
Да и скатертью дорога.
28 апреля 2022, 18:58
Лева и Шура - молодцы!
28 апреля 2022, 20:20
Горжусь! Герои
28 апреля 2022, 19:23
Респект ребятам.
28 апреля 2022, 17:36
а своим поклонникам объяснить почему кина не будет,не ,не надо?лишь бы свое собственное "фи" показать
28 апреля 2022, 19:17
это ты что-ли поклонник?! Или ты как Путин всё за народ русский радеешь?!
28 апреля 2022, 19:51
28 апреля 2022, 19:17
это ты что-ли поклонник?! Или ты как Путин всё за народ русский радеешь?!
"тыкать" бабе свой будешь
28 апреля 2022, 20:25
Молодцы! Открытое выражение такой гражданской позиции, в наше непростое время, вызывает уважение.
28 апреля 2022, 20:33
274716936, какая - какая позиция? не смешите. Просто хотят, чтоб им заплатили. Рынок, ничего личного
28 апреля 2022, 21:25
28 апреля 2022, 20:33
274716936, какая - какая позиция? не смешите. Просто хотят, чтоб им заплатили. Рынок, ничего личного
Ну, если следовать Вашей логике, раз уж они не захотели, чтобы им заплатили, то, значит, - не рынок, а всё-таки нечто личное.
28 апреля 2022, 17:46
А бабло людям они вернут? И не просто бабло, а с неустойкой!
28 апреля 2022, 17:49
Концерт через час еще только начаться должен, в кассе и вернут.
28 апреля 2022, 17:49
Че так забеспокоился, вернут...потом на газманова сходишь) ну или на долину.
28 апреля 2022, 17:54
28 апреля 2022, 17:49
Че так забеспокоился, вернут...потом на газманова сходишь) ну или на долину.
У тебя би-2 ассоциируется с Газмановым и долиной? Да ты прям в музыке эксперт!)
28 апреля 2022, 18:11
Пока Чичерина поет солдатам на Донбассе, БИ-2 полностью перешли на сторону врагов России. А когда-то пели вместе. Жизнь все расставляет по местам.
28 апреля 2022, 18:41
Кто это Чичерина? Ваших домбаских певцов никто не знает и слава богу.
28 апреля 2022, 20:09
чичерина уже давным давно кукухой поехала.
28 апреля 2022, 21:09
274716453, чичерину никуда больше давно не зовут, поэтому и поет там
28 апреля 2022, 20:20
Все таки не все музыканты в нашей стране слепы и видят, что происходит на самом деле, в отличие от тех, кто, продав своё достоинство и честь поют в Лужниках. Молодцы, ребята!
28 апреля 2022, 17:50
А чего общего между Путиным и патриотизмом? Это как бы две большие одесские разницы... Ну а потом не вижу никаких проблем устно высказать своё мнение о каком-то баннере, или чистая фанера и микрофоны отключены? 🤔
28 апреля 2022, 18:36
Ну давайте в крайность - представьте себе концерт на фоне изнасилования - и предложение "А вам что, комментировать запретили? Насилуют и насилуют, вот, можете своё мнение высказать". Ну и такое - комментарии забудут, а картинку размножат во всех новостях..
28 апреля 2022, 19:05
28 апреля 2022, 18:36
Ну давайте в крайность - представьте себе концерт на фоне изнасилования - и предложение "А вам что, комментировать запретили? Насилуют и насилуют, вот, можете своё мнение высказать". Ну и такое - комментарии забудут, а картинку размножат во всех новостях..
Молодец
28 апреля 2022, 23:39
28 апреля 2022, 18:36
Ну давайте в крайность - представьте себе концерт на фоне изнасилования - и предложение "А вам что, комментировать запретили? Насилуют и насилуют, вот, можете своё мнение высказать". Ну и такое - комментарии забудут, а картинку размножат во всех новостях..
Да легко. Ну, например, Мэрелин Мэнсон - так просто дополнение сценического образа будет 😉😂 Так, информация для размышления - а сколько среди музыкантов ранее судимых? А если не только в России? В том числе и всемирно знаменитые. И потом, не надо путать совершение преступления с рекламой или выражением мнения.
28 апреля 2022, 18:42
Рок жив. Это не всякая перхоть типо пилота.
28 апреля 2022, 21:58
Би-2 молодцы.
28 апреля 2022, 17:19
А почему два би? Не два там би, там все - би.
28 апреля 2022, 17:26
И здесь тоже
28 апреля 2022, 17:32
Пилат, твой мозг - с грецкий орешек )) Тебя тут всерьез никто даже не воспринимает )) И главный фонтаночный би тут ты и никто твое место занять не сможет )) Так что, выдохни уже и не пропускай приём пилюлек, а то некоторым они только осенью весной нужны, а тебе - круглогодично ))
28 апреля 2022, 20:06
а тебе не все равно? у нас в конституции прописана неприкосновенность частной жизни - "каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени". кто с кем спит не твое дело
28 апреля 2022, 20:14
какое количество предателей-то у нас оказывается...какое может быть уважение к таким выходкам? Иуды...
28 апреля 2022, 20:21
+15 рублей.
28 апреля 2022, 21:24
28 апреля 2022, 20:21
+15 рублей.
-10000000
29 апреля 2022, 00:13
если такое количество, как Вы выразились "предателей", то может это ни они не правы, а Вы? Задайте себе этот вопрос на досуге...
28 апреля 2022, 20:19
Дорогие мои би 2 , в Питере проводите концерт. Прийду теперь к вам хоть за 10 тысяч
28 апреля 2022, 20:57
Прощайте, Би-2. Сами к своим поклонникам проявили неуважение, имели право, конечно. Слушать вашу музыку более нет желания.
28 апреля 2022, 21:24
да не слушай, велика потеря.
28 апреля 2022, 21:27
Такие, значит, "поклонники". Обычные потребители.
29 апреля 2022, 07:45
Вот уроды эти БИлирты!
28 апреля 2022, 22:57
Народ, очнитесь! Эти «артисты» (так и хочется назвать ур…) всегда пропагандировали наркоту. А теперь, в то время, когда требуется поддержка и народу, и стране, где они всю жизнь бабки забивали, послали всех на три буквы, чтоб выпендриться и собрать лайки тупорылых слушателей. Я сейчас не оправдываю наше правительство, но очень осуждаю БИ-2.
29 апреля 2022, 00:18
вот они и поддержали, не дали совершить правонарушение... осквернить баннер...
29 апреля 2022, 06:38
Зрители пришли - значит их это не смущало. А этот демарш-просто неуважение к своему зрителю!