Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Изменения в программе. Как отчет Александра Беглова в Заксобрании превратился в бенефис

25985
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
МатрёшечкА28 Апр 2022 в 20:11

Вот что ни говори, но Фонтанка на нашей стороне )))

VKuser285196328 Апр 2022 в 20:31

почему не дали возможности задать вопрос мальчику Шнуру ?

Кусака28 Апр 2022 в 21:00

Будущему наших детей угрожает только один человек. Даже называть его не буду и так понятно.

sergiuss28 Апр 2022 в 21:32

отличный текст!!
крамолы явной нет, зато сколько милого ехидства ! :))

Джастис28 Апр 2022 в 21:34

Кому помогали их отцы и деды ? Про ленд - лиз Беглов видимо ничего не знает.

hmkv28 Апр 2022 в 21:36

В президенты его выдвинуть. Прям сейчас.

VKuser5462861828 Апр 2022 в 21:55

стыд...

jump28 Апр 2022 в 22:24

Коллективный Запад» угрожает будущему наших детей, пытается задушить нас санкциями, вторил губернатор президенту.

Ну то есть нам уже не нужны туристы с их евро и долларами , так ведь? Они же "коллективный запад "? Оказывается это они нас поработить хотели когда к нам приезжали на чемпионат мира по футболу ? Специально для них делали Фан ID , в центре потом в фан зоне песни пели и пиво пили все , забыл , губернатор ? или приказали забыть ? То есть мы теперь значит сами по себе? Оберегаем наших детей от рабского влияния западных недружественных стран?

dragvs28 Апр 2022 в 23:11

Что за пир во время чумы? Але, посмотрите новости, экономика США фактически переходит на военные рельсы, создана антипутинская коалиция, десятки стран уже проводят военные конференции. Открыто объявлено о том, что объекты на территории России являются законными целями. Главу ООН сегодня фактически атаковали в Киеве с территории Белоруссии. Ребята, это все, назад дороги нет.

Hmyr’28 Апр 2022 в 23:11

Сбеглов-фикция при существующей власти. Не повезло Питеру с губернатором.

26505577028 Апр 2022 в 23:23

Такое ощущение, что Беглов и ЗакС в какой-то параллельной реальности обитают.

Swebaka28 Апр 2022 в 23:44

Дорогой Леонид Ильич позднего разлива. Дружные аплодисменты, переходящие в бурные овации...Но тому простительно - многое на своей шкуре испытал.

AndrewBarsik28 Апр 2022 в 23:55

Никогда за всю историю России пропасть между русским народом и так называемой "властью" не была столь чудовищна и бездонна. Ничто не обьединяет стоящих по разные стороны пропасти. Нет ни одной "точки соприкосновения".

Danik28 Апр 2022 в 23:57

Городу удается жить в этом светлом будущем!
Откуда эти инопланетяне берутся?
Неужели у них есть в кустах тарелка на всякий случай свалить с Земли?

Pe⁴alno29 Апр 2022 в 00:31

Вступлюсь за Беглова, прекрасный градоначальник , крутится как может, максимально сдержан в высказываниях. А мог бы себя императором величать

VKuser36010352129 Апр 2022 в 00:35

Как же смешно и одновременно печально смотреть на фрика губернатора, его оголтелую свиту и желающих лизнуть чтобы быть ближе к телу.
Единственный человек, выделяющийся из этой "тёмной толпы", это Борис Вишневский, который здраво мыслит и смотрит реально на вещи.
Жаль, очень жаль что Вишневский не наш губернатор....

Толя Новосельцев29 Апр 2022 в 00:50

Сашок в фаворе? Недаром букву Z носит в петлице....Коелеблется вместе с линией партии....

AKM29 Апр 2022 в 00:52

Вот серьёзно, а был ли за последние 50 лет худший градоначальник? Пожалуй, нет. Если только расширить рамки до 100 лет - при Зиновьеве разруха больше была.

VKuser145380329 Апр 2022 в 02:17

Печалька...

26222492129 Апр 2022 в 06:05

Ждём нового хита от Шнура)))

26222492129 Апр 2022 в 06:11

Нам ещё повезло хоть 20-ток лет нормальных пожить, а вот молодежи не повезло.

26118258129 Апр 2022 в 07:51

А Король-то -голый(Г.Х.Андерсен). Людей бенефисами не обманешь.

Uncle Sasha29 Апр 2022 в 08:39

"Ничего - пустое место", как нам в школе говорили.

26675760929 Апр 2022 в 08:45

"Метро в городе строят"... забавно. Непонятно только куда смотрит Прокуратура города и Следственный комитет, если этой деятельностью занимается организация со звучной вывеской МСС ("Метрострой Северной Столицы", директор некто Шмидт), не имеющая на это никаких юридических прав, что грубо нарушает федеральное законодательство (ФЗ-116) т.к. не может уже шесть месяцев оформить соответствующую лицензию Ростехнадзора.Проще говоря, вас везёт таксист без водительского удостоверения.

Likalaoz29 Апр 2022 в 08:59

Дети внятного ответа не получили на свой вопрос 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Фонтанка молодец ! Прикольно написана статья. Ну не любит наш градоначальник неудобных вопросов. Как надоела эта система уже, никак не нажрутся

Гера-Фотич29 Апр 2022 в 09:15

Главное теперь - вовремя лизнуть! Слава Богу сын в заксобрание не прошёл!

PapaKarlo29 Апр 2022 в 09:21

Что мы хотим от ритуального действа? Превращение скучного мероприятия в ток-шоу с детскими вопросами? Тогда, опять будете недовольны, что клоунада происходит. Отчитался, и пусть продолжает работать. Власть хуже лучше работает при том бюджете, что имеет. Посади сюда Собянина при бюджете Питера, Беглова в Москву. И Беглов будет в столице горы воротить

26505640229 Апр 2022 в 09:26

Городу нужен губернатор хотя бы с представительным видом. Ну если он ещё будет что-то развивать кроме зоопарка машин и муравейников, вообще хорошо. А этот никогда как губер не ощущался, странный мужик

27466777229 Апр 2022 в 15:24

Понять не могу!!!??? Это фрикция была или фикция, между побритым тюленем и "благородным" собранием? Кто в итоге, удовлетворенным то остался?

Вернуться к публикации
close