Так а что? Гражданские молодцы, немного опередили полицию, не растерялись и правильно сделали. Очень приятно думать, что есть смелые люди, кто может отреагировать оперативно и грамотно до появления спец.служб.
Пока власть,наша коррумпированная власть не поймет,что с наркотиками надо бороться кардинально,так и будет продолжаться.Я лично не хотела бы оказаться рядом,а посему имею право от властей требовать жестких мер в отношении наркобизнеса.За сбыт и хранение зелья должна быть высшая мера!
Сами то понимаете что пишите, пока корумпированая власть не поймет, что надо бороться с наркотиками. Так вот Вам открытие: коррумпированная власть не поймет НИКОГДА, что надо бороться с собой.
Ах, да, имею право требовать... а еще в Конституцию загляните, увидите еще какие-то права, потребуйте. И Вам будет лучше, если власть не обратит на Вас никакого внимания..
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как +7
1 м/c,
вос.
762мм 65%«Бегал с ножом и бросался». В петербургском метро ловили агрессивного пассажира