Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Бегал с ножом и бросался». В петербургском метро ловили агрессивного пассажира

28 апреля 2022, 20:34
28 апреля 2022, 20:40
Одет в красные мокасины?
28 апреля 2022, 20:49
Нет, в жёлтые резиновые сапоги и при себе была уточка и резиновый… ну вы поняли))?
28 апреля 2022, 22:15
Нормально, был задержан , судя по фото, гражданскими и передан полиции. Полиция мужественно приняла задержанного. Конечно, он ведь был с ножом...
29 апреля 2022, 03:17
Так а что? Гражданские молодцы, немного опередили полицию, не растерялись и правильно сделали. Очень приятно думать, что есть смелые люди, кто может отреагировать оперативно и грамотно до появления спец.служб.
29 апреля 2022, 09:00
На помощь пришёл один из пассажиров подземки, который ударил дебошира сумкой по голове.
29 апреля 2022, 00:57
Патриот.... с вероятностью 0.92....согласно ВЦИОМ......
28 апреля 2022, 23:37
Где была та самая ПОЛИЦИЯ? их не было минут 7.
29 апреля 2022, 05:55
Полиция наблюдала из-за угла, мало что пойдет не так.
29 апреля 2022, 17:14
А меня одно смущает то что написано? «В руках мелькало что то острое…» ну найдите вы уже себе редактора… хватит на глаз остроту определять…
28 апреля 2022, 20:40
Это Пилат наш, наверное, )))
28 апреля 2022, 20:52
Макасины не красные.
28 апреля 2022, 21:40
Пока власть,наша коррумпированная власть не поймет,что с наркотиками надо бороться кардинально,так и будет продолжаться.Я лично не хотела бы оказаться рядом,а посему имею право от властей требовать жестких мер в отношении наркобизнеса.За сбыт и хранение зелья должна быть высшая мера!
28 апреля 2022, 22:17
Пока что мы наших пилотов-контрабандистов вызволяем из американского плена, выменивая на их граждан.
28 апреля 2022, 22:39
Сами то понимаете что пишите, пока корумпированая власть не поймет, что надо бороться с наркотиками. Так вот Вам открытие: коррумпированная власть не поймет НИКОГДА, что надо бороться с собой.
28 апреля 2022, 22:45
Ах, да, имею право требовать... а еще в Конституцию загляните, увидите еще какие-то права, потребуйте. И Вам будет лучше, если власть не обратит на Вас никакого внимания..