Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Первый канал создал дипфейк актера Владислава Галкина, ушедшего в 2010 году

28 апреля 2022, 21:42
28 апреля 2022, 23:15
Теперь понятно кто в Лужниках выступал...
29 апреля 2022, 01:54
Что же вы - Виктора нашего Пелевина не читали? Он еще лет двадцать назад писал про оцифровку поверх старого клоуна, падавшего с трапа и дирижировавшего оркестром...
29 апреля 2022, 06:48
29 апреля 2022, 01:54
Что же вы - Виктора нашего Пелевина не читали? Он еще лет двадцать назад писал про оцифровку поверх старого клоуна, падавшего с трапа и дирижировавшего оркестром...
А надо каждого графомана читать?
1 мая 2022, 23:04
29 апреля 2022, 06:48
А надо каждого графомана читать?
Графоманов не надо, писателей - необходимо. Они, как известно - зеркало эпохи. Виктор Олегович Пелевин - один из таких. А может и больше: иногда зеркало создает играющие в реальность отражения...
28 апреля 2022, 21:50
Хороший сериал, несколько раз пересматривала.
28 апреля 2022, 22:00
первый да,а вот продолжение снятое через 12 лет и все в том же якобы времени,их возрасте-это как бы уже не то.
28 апреля 2022, 22:16
28 апреля 2022, 22:00
первый да,а вот продолжение снятое через 12 лет и все в том же якобы времени,их возрасте-это как бы уже не то.
Согласен. Актеры постарели, ожирели, поймали звезду и играют уже не в удовольствие, а просто за деньги. Видимо Владислав Галкин их раньше и вне съемочной площадки гонял.
Хорошая технология. Можно любого по телевизору показывать.
28 апреля 2022, 22:38
Дежурный по объединению, еще Пелевин о ней писал
28 апреля 2022, 22:38
Дежурный по объединению, еще Пелевин о ней писал
Да и в эквилибриуме она обыграна.
29 апреля 2022, 07:39
Ну так и многие путинские выходы в свет, показанные по телику тоже по этой технологии давно делаются. Тоже мне новость!
29 апреля 2022, 11:17
Какие и когда? Пересмотрю обязательно.
28 апреля 2022, 21:53
Дипфейк... Дикпик... чего только не придумают...
28 апреля 2022, 22:13
Зачем этот дип фейк, когда у нас есть Безруков?
28 апреля 2022, 22:18
ну слава богу, теперь знаю,как это называется,а то смотрю некоторые официальные сводки,а как называется не знаю
28 апреля 2022, 21:51
И зачем?..убили бы героя и тяните дальше эту шарманку с двумя оставшимися
28 апреля 2022, 22:03
Героя Владислава Галкина (Колтыгина) по книге должны были убить еще в конце второй части телевизионной трилогии и у всех остальных главных героев судьба очень плохо сложилась. Но у нас все решили переиначить и в третьей части сериала всю неразлучную троицу отправляют в Аргентину на спецзадание, на пароходе. Когда вы предлагаете убить Колтыгина в сериале?
28 апреля 2022, 22:16
28 апреля 2022, 22:03
Героя Владислава Галкина (Колтыгина) по книге должны были убить еще в конце второй части телевизионной трилогии и у всех остальных главных героев судьба очень плохо сложилась. Но у нас все решили переиначить и в третьей части сериала всю неразлучную троицу отправляют в Аргентину на спецзадание, на пароходе. Когда вы предлагаете убить Колтыгина в сериале?
тогда,когда они потянулись снимать продолжение с давно умершим актером.
29 апреля 2022, 07:34
Можно было с Высоцким не торопиться, а снять сейчас.