Действительно правда говорят, что крысёнышу Сечину там действительно место в местах не столь отдалённых. Этот персонаж сделал плохого намного больше чем марионетка Улюкаев
У него то все шоколаде. Отсиделся в библиотеке. Сейчас выйдет, сядет на самолет до Стамбула и прощай матушка Россия. На нем же нет санкций в отличии от других.
Никто его не выпустит из РФ.
Скорее всего скоро увидим в экономическом блоке Правительства. В том или ином виде. Он один из лучших специалистов, а деваться ему некуда.
Все по отлаженным механизмам Лукашенко. Он тоже периодически сажал за взятки чиновников, потом освобождал и ставил на руководящие посты. Иногда даже с повышением. Работать то кому-то надо.
Сижу ровно, думаю на тему: почему чиновник, в современной России, обязательно должен брать взятки, лгать и, наверное, многое другое делать нехорошее, т.е., по-сути - нарушать Заповеди, даже так сказал бы - Основу Заповедей? - Не глупи, взяв в руки.. взятку, не закричит же "человек" на весь Мир: "Смотрите люди как я это проделал!". Нет, он вынужден будет.. лгать! Так, по цепочке, выстраивается.. результат - мировосприятие, по-сути - жизнь чиновника.. - Но, Господи, смотри, да, нарушая Заповеди, так можно, по цепочке, дойти и до.. - Убийств? - Ну, да, каким бы ты ни был чиновником, но.. человеческое.. - Даже не надейся! Когда они научились.. лгать, они легко тебе (и себе!) скажут, что это.. - не убийство! - Да, понял Твой юмор, про.. "Преступление и наказание", я читал это в далёком Детстве, разумеется - ничего не понял..) - Да всё ты понял и, не в таком уж и Далёком детстве, просто, по-своему ты понял, на тот момент своей.. весёлой Жизни, сейчас, есть у тебя Шанс, под другим углом..)
лол, 4.5 года за взятку в особо крупных размерах, в сша за такое чиновник меньше десяточки бы не оттарабанил и это минимум, может поэтому сша - первая экономика в мире, а россия - бензаколонка с ядрёными зарядами оставшимися от ссср?))
Вы сей бред от Навального слышали? Подскажите, на сколько лет сел сынуля Байдена? Кто сел из Пентагона за потерянный триллион долларов? Для дебилов малолетних-наши коррупционеры дети малые на фоне США... Про бенАколонку-ну это ярко Вашу тупость харатеризует, то-то мир в падучей бьется , когда Россия только начала что-то предпринимать... А про первую экономику-Ваша фамилия не Новодворская?
Вы сей бред от Навального слышали? Подскажите, на сколько лет сел сынуля Байдена? Кто сел из Пентагона за потерянный триллион долларов? Для дебилов малолетних-наши коррупционеры дети малые на фоне США... Про бенАколонку-ну это ярко Вашу тупость харатеризует, то-то мир в падучей бьется , когда Россия только начала что-то предпринимать... А про первую экономику-Ваша фамилия не Новодворская?
Улюкаев - сын байдЕна?! Чего только не придумают..
Вы сей бред от Навального слышали? Подскажите, на сколько лет сел сынуля Байдена? Кто сел из Пентагона за потерянный триллион долларов? Для дебилов малолетних-наши коррупционеры дети малые на фоне США... Про бенАколонку-ну это ярко Вашу тупость харатеризует, то-то мир в падучей бьется , когда Россия только начала что-то предпринимать... А про первую экономику-Ваша фамилия не Новодворская?
Alexey1978, чтото вы, товарищЪ накатили прям с утреца про "падучую".
Доля рф в мировой экономике 2%.
Уходящие сейчас с рынка иностры также декларируют потерю около 2% в связи с уходом, что лишний раз подтверждет этот процент. Таким образом, ваша "падучая" - выдавание желаемого за действительное.
Помнится, статейка была недавно на Фонтань касательно повышения стоимости топлива в Европе, так даже опрашиваемые выходцы из снг (мигранты одним словом, далеко не самая зажиточная группа населения) писали, что подорожение бензина на их жизни не отразится НИКАК от слов СОВСЕМ.
Так что, закусите огурцом и успокойтесь. Миру падучая не грозит.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Алексей Улюкаев может быть выпущен по УДО