Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

В отношении сисадмина, задержанного после стрельбы на собачьей площадке на Луначарского, возбудили второе дело

13592
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
BARSUKA29 Апр 2022 в 10:37

собачники все вне нормальности

Леонтий29 Апр 2022 в 10:40

Нападение на него жесткое было.Интересно ,где порог для применения травматики.Должен владелец помпового ружья придти и картечью жахнуть?Зачем тогда травматика вообще?

А что нам скажет прокуратура и полиции о собачнике - нападавшем на обороняющегося стрелка?

aprahka29 Апр 2022 в 10:45

Вот почему КОТЫ лучше.))

AndrewBarsik29 Апр 2022 в 10:47

Для власти самый опасный преступник- тот, кто посмеет защищаться. Самозащита - гораздо более эффективна, чем "глас вопиющего в пустыне", адресованный раздутым госорганам, которые получают фантастическое бюджетное финансирование за то, что, якобы, нас "защищают". Когда большинство людей поймут, что в состоянии защитить себя, семью, друзей, дом, имущество, достоинство лучше, чем все госорганы, вместе взятые, существование неэффективной правохранительной системы станет очевидным. Доблестным носителям погонов придется искать работу разнорабочих и обслуги. Вот поэтому они так отчаянно преследуют тех, кто подает пример самозащиты.

DEMOMON29 Апр 2022 в 10:50

32 лет, а ума нет.

alexadmin29 Апр 2022 в 10:51

Ну махать пистолетом перед оппонентом когда он еще не нападал - тоже так себе поведение.

Дядя Бо29 Апр 2022 в 10:58

Сисадмину Никите сил и терпения, его допрыгавшийся оппонент, теперь 1000 раз подумает, прежде, чек скакать на кого либо, если выживет. И да, лучше посидеть в тюрьме, чем полежать овощем в больнице, всю оставшуюся жизнь. Да и какая это жизнь?

именно поэтому мой травмат после года непрерывного ношения теперь 5 год лежит в сейфе.
Законодательство однозначно заточено под презумпцию виновности самооборонщика с ОООП. Тебя могу месить толпой, но как только применишь огнестрел - преступником автоматически ставишься ты.
Отстреливать от граждан у нас только приближенные могут, даже отставные.

но в целом новость отражает психическое здоровье собачников.
давно уже пора ввести лицензирование и налоги для блохолюбителей в черте города

lamer29 Апр 2022 в 11:12

Я же говорил, что типичный боевой хомячок. Так рученки чесались применить ствол, что на площадку с ним приперся.

Андрей_спб29 Апр 2022 в 11:16

Есть телефонограмма из больницы - обязаны возбудить дело. Но будет самооборона. Если ментов конечно не подмажут.

мухомор29 Апр 2022 в 11:31

Типичные собачники.
Никого не жалко.

GRAY29 Апр 2022 в 12:02

Но он же сисадмин, значит - айтишник! Поэтому - сейчас не посадят!

123_r29 Апр 2022 в 12:58

жалко парня, у нас защищаться опасно для себя же, почему-то многие говорят: что раз ходишь с оружием, значит это отягощающее и типа ты готов его применить...странно, а для чего тогда носить оружие если ты не готов его применить на нападающего на тебя человека.
другие интересуются зачем травмат на площадке для выгула собак-а до площадки и обратно домой вечером дойти не нужно или перед площадкой нужно все из карманов доставать и отдавать кому-то?
Елена -владелица корги покрывающая Наталью владелицу доберманов-две подружки, наверное не нужно было зарываться на молодежь, свои устои навязывать в хамской форме-и ничего этого не было бы. Ни такта, ни житейской мудрости, хают молодость, а сами как будто молодыми не были, решили унизить и "проучить" девчонок в итоге заварили кашу

26698558229 Апр 2022 в 13:10

Один собачник в больничке, другой в тюрьме. Хорошо хоть люди не пострадали.

Петербуржец8829 Апр 2022 в 13:30

Все правильно он сделал, там мразотная парочка с доберами кошмарили всех и прохожих и собачников прогоняли с площадки, типа у них элитная выставочная. Жаль дуре зачинщице не досталось, тоже бы поумнела в будущем. Закон о псинах городу необходим, засрали все еще и на детей кидаются, бродячих расплодили кто наигрался...

Местный-Сибиряк29 Апр 2022 в 15:10

ФОНТАНКА. Пожалуйста, организуй голосование по этому случаю. Кто за то что этот мальчишка не виноват и те кто против. После оценки отправьте Бастрыкину. Явно прослеживается ублюжья связь между так называемыми " тетёрки я всех знаю и поэтому всё могу" и этим парнем. ЗАКЛЮЮТ НЕГОДЯИ.. Я напоминаю.... сначало предупредил, после представился и пытался решить все по соседски, без повышения голоса. Пострадавший просто вылетел с угрозой нанесения "удара ,увечья,угрозы. " Человеку дано право на зажиту ГОСУДАРТСТВОМ и с принятым законом в соответствии всех нормативов он получил оружие самообороны. Для чего? Чтоб потом бегать и обьяснятся? Пусть негодяй обьяснит провокацию. Пусть оплатит лечение. Пусть оплатит моральный вред, всем морально потерпевшим. И в конце-концов пусть оплатит расходник ( патроны потраченные на зтого )

мухомор29 Апр 2022 в 16:26

А где третий вариант - на урановые рудники обоих?

Су Люк Ын29 Апр 2022 в 22:01

надеюсь, его Примерно накажут и посадят кое-Куда на зону! обнаглевшие горлопаны думают, раз у них есть пистолеты, то можно начинать хамить Незнакомым людям, грубить, не уступать Мне место, вести себя, как король Мира! пистолеты у плебса должны быть Воспрещены, пускай только легавые носят пистолеты под Юридическую ответственность!

Вернуться к публикации
close