Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

В России может стать меньше сосисок и колбас из-за нехватки оболочек для них

10151
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Сила в Правде!!29 Апр 2022 в 11:32

в совдепии про колбасу и сосиски многие только слышали
что не мешало партию и правительство любить.

chip129 Апр 2022 в 11:37

Давно не покупаю это нечто внешне напоминающее колбасу и сосиски, сами пусть жрут кто производит.

angel of death29 Апр 2022 в 11:41

ничё, скоро борщевик пролезет в каждом дворе...

здоровее будет нация без колбас... главное, чтобы до тушёнки санкции не докатились =)))))

а вообще пора перестать выпускать эти предметы фалической формы... есть же много других фигур - трапеции, конусы, ромбы, паралепипеды, кубы, и много чего, что гораздо удобнее для перевозки в логистике...

vfhbr29 Апр 2022 в 11:45

Сейчас надо рекламировать лечебное голодание. Каждый, кто меньше жрет, поднимает нашу экономику.

jfg332229 Апр 2022 в 11:46

Даешь в некрашенной бумаге пищевой по 2,20 рэ!!!)))

VKuser18975094429 Апр 2022 в 11:46

Хорошая новость .Еще бы было по принципу - лучше меньше , да лучше !

SERGEY11129 Апр 2022 в 11:47

В желтоватую неотбеленную бамажку пусть теперь заворачивают сосипатыча и колбасявичуса .

Alex00029 Апр 2022 в 12:03

Фигня, это только самое начало.
И вот этих "маленьких импортных болтиков" недосчитаются чуть более, чем везде.
Туда и дорога.

Интересненько. Главная проблема газпрома - недостаток рабочей одежды для сотрудников, для мясоперерабатывающих - оболочки.. Чего там ещё кому не хватает?

VKuser5462861829 Апр 2022 в 12:23

В России может стать меньше ВСЕГО...

26619842129 Апр 2022 в 12:42

Руссо по этому поводу хорошо высказался, в том смысле что раз нет хлеба, есть пирожные. Тут так же, нет колбасы, ешьте сыровяленый балык

Piter Russo29 Апр 2022 в 12:48

Продаваемые сейчас сосиски, сардельки, колбасы выполненные по ТУ - не соответствуют ни А и Б категориям.
Некоторые из них не то что мясным продуктом назвать нельзя, они условно съедобны.

Ванька Созин29 Апр 2022 в 12:49

можно в банки стеклянные закатывать. колбаса Докторская 1 литр. сосиски Молочные 0,5 литра 🤣🤣🤣

сVоих не бросаем29 Апр 2022 в 13:19

колбасу мы видим в бане, между ног у дяди Вани.

Zdobsi29 Апр 2022 в 18:10

Неправда ваша. Речь не про нехватку оболочки, а нехватку импортной оболочки. У нас есть производители некоторые традиционно "сидят" на импортной оболочке и нипочем не хотят искать замену. Есть белкозиновая оболочка и производителей достаточно на три России. А кричат "все пропало". Не пропало, меняйте технологию производства, чтобы можно было в оборудовании использовать отечественную оболочку.

0876543230 Апр 2022 в 17:28

Очередной фуфел. Черева всегда шли из Аргентины