Пошла внутриполитическая грызня отлично. Но это все мелочи, вы видели как Тигран Кеосаян на ТВ что-то там потявкал на Казахстан? Да у каждого казаха уже второй день бомбит на Россию. Ответил Сенат, ответил МИД РК, отвечают простые люди. МИД РФ решил сделать тупой вид что до сих пор ничего не произошло.
"Соловьев, в свою очередь, намекнул на «уралмашевское прошлое» " - а вот тут у помёта могут случиться проблемы. Ведь Куйвашева Путин выдвинул. На святое замахнулся.
Прекрасная иллюстрация того, на каком уровне ведётся "дискуссия" в современной России. Телеведущий госканала ТВ, губернатор немалого региона и известный певец говорят на языке закоренелых уголовников. Такой стиль общения задан самой властью, которая по сути криминальна и мафиозна.
Кормовая база сужается, санкции нарастают, а сладко кушать и сладко спать хочется как раньше, вот соловей и рвёт глотку на опережение, выделяясь из общей массы.
Слово то какое "либерата". Интересно, этот сОловьев знает что такое либерализм? Также, ему хорошо выучить что это, а потом открыть Конституцию и прочитать ст.2.
Да уж... Хрен редьки не слаще...
Пора все это дело поганой метлой. Как минимум за профнепригодность и без права занимать... А лучше с проверкой на состав.
Впрочем, шансон-блатняк мейкер вступающийся за представителя власти это не меньший сюр. Что-то тут не так. И с этим тоже надо бы разобраться.
Этот Соловьев - худший типаж хуцпахера и быстро прогрессирует в этом качестве. Что кроме брезгливости может вызвать? А ведь доверием облечен в выражении госпозиции. Хочу спросить, да надо ли: "Себе под стать подобрали?". Ретейлор сутенерского розлива.
Алекандр Н., явно хватил за "штрибана", не достоин он сего высокого звания). Таким еще в школе на спину,ну вы поняли чего делали) Шерсть она и есть шерсть соловьиная.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Певец Александр Новиков ответил Владимиру Соловьеву по поводу Екатеринбурга