Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Пошла внутриполитическая грызня отлично. Но это все мелочи, вы видели как Тигран Кеосаян на ТВ что-то там потявкал на Казахстан? Да у каждого казаха уже второй день бомбит на Россию. Ответил Сенат, ответил МИД РК, отвечают простые люди. МИД РФ решил сделать тупой вид что до сих пор ничего не произошло.
Пушкин, Лермонтов, Достоевский давно в гробу перевернулись от наших шоу в СМИ))
Вот пошел интересный содержательный разговор.. Видимо Сольвью уже невмоготу стало тошнину хрюкать, отвел душу..
"фильтруй хрюканину"
И не стыдно этому Новикову так с женщиной разговаривать?
Слово то какое "либерата". Интересно, этот сОловьев знает что такое либерализм? Также, ему хорошо выучить что это, а потом открыть Конституцию и прочитать ст.2.
Соловьёв стал часто ошибаться. "Наезжает" на тех, с кем надо быть осторожным. Вот пинал бы Машу Захарову - она покорная, она всё стерпит.
"Соловьев, в свою очередь, намекнул на «уралмашевское прошлое» " - а вот тут у помёта могут случиться проблемы. Ведь Куйвашева Путин выдвинул. На святое замахнулся.
Алекандр Н., явно хватил за "штрибана", не достоин он сего высокого звания). Таким еще в школе на спину,ну вы поняли чего делали) Шерсть она и есть шерсть соловьиная.
у куйвашева ещё всё впереди, как могло быть у новикова, с махинациями с квартирами - вот улюкаев уже получил удо.
Да уж... Хрен редьки не слаще...
Пора все это дело поганой метлой. Как минимум за профнепригодность и без права занимать... А лучше с проверкой на состав.
Впрочем, шансон-блатняк мейкер вступающийся за представителя власти это не меньший сюр. Что-то тут не так. И с этим тоже надо бы разобраться.
Этот Соловьев - худший типаж хуцпахера и быстро прогрессирует в этом качестве. Что кроме брезгливости может вызвать? А ведь доверием облечен в выражении госпозиции. Хочу спросить, да надо ли: "Себе под стать подобрали?". Ретейлор сутенерского розлива.
соловьёв ВСЕГДА был, есть и будет быдлом!
Глупо на его высказывания даже внимание обращать.
Он уже добазарился, что дальше заштатного Дома отдыха в Подмосковье носа никуда не суёт, поближе к бункеру под защиту к дедушке.
"Интеллигент! А еще очки нацепил!" (С) 🤣
Разговор достойнейших мужей, ничего не скажешь. Какие-то отвратительные слова, блатной жаргон.
Прекрасная иллюстрация того, на каком уровне ведётся "дискуссия" в современной России. Телеведущий госканала ТВ, губернатор немалого региона и известный певец говорят на языке закоренелых уголовников. Такой стиль общения задан самой властью, которая по сути криминальна и мафиозна.