Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

ВЦИОМ: Доля россиян, плохо относящихся к Евросоюзу, выросла более чем вдвое за год

29 апреля 2022, 19:12
30 апреля 2022, 00:11
Ничего, скоро у чекистов и на ВЦИОМ денег не будет, а на халяву никто врать не станет.
29 апреля 2022, 19:18
Пропаганда своё дело делает.
30 апреля 2022, 02:15
Смотрите украинскую если хотите
30 апреля 2022, 08:51
30 апреля 2022, 02:15
Смотрите украинскую если хотите
Piter Russo, не хочу.
29 апреля 2022, 20:30
если бы эти холуи-счетоводы писали в строчку, помимо "плохо отношусь" ответы на вопросы "сть ли загран.паспорт" и "когда и куда ездил за границу" - вот это было бы интересно. а считать придурков, за которых думает телевизор не велика наука.
29 апреля 2022, 19:44
Есть ложь, есть наглая ложь. А есть ВЦИОМ. Искренне сочувствую тем, кто вынужден опираться на его данные.
29 апреля 2022, 20:12
ProstoZloy, к сожалению, эти результаты плюс-минус соответствуют действительности, с небольшой корректировкой на опрашиваемый контингент, форму и метод проведения опроса.
Зачем нам ЕС, когда у нас есть Крiм!! Правда непонятно, почему яхты Уважаемых Людей швартовались не там где надо?..
29 апреля 2022, 20:05
а что ещё от карманных исследователей услышать можно?
29 апреля 2022, 21:09
странно, что у вциома не все 100% всегда ЗА. видать химичат с цифрами. ибо, кто будет проходить опросы если его мнение отлично от официального - просто бросит трубку. так что соглашаются принимать участие в опросах те, кто изначально за.
29 апреля 2022, 19:33
Правильно, такие противные европейцы! Не любят, чтобы на из страны нападали, а любят зато свободу слова и права человека. Тьфу!
29 апреля 2022, 19:42
Вообще. И как они без величия живут...
29 апреля 2022, 19:44
29 апреля 2022, 19:42
Вообще. И как они без величия живут...
И даже не подозревают, что все они иноагенты и экстремисты!
29 апреля 2022, 19:45
Это ты пошутил???
29 апреля 2022, 19:31
Мда, телевизор побеждает холодильник. Когда холодильник будет пустой, то начнут по телевизору показывать большой и полный холодильник, и народ будет опять доволен.
29 апреля 2022, 22:23
Холодильник умеет ждать
29 апреля 2022, 20:00
Доля россиян, плохо относящихся к Евросоюзу, которые НИКОГДА там не были из-за нищенства, выросла более чем вдвое за год
30 апреля 2022, 05:29
Вот это в точку.
29 апреля 2022, 22:25
Как сверху желаемую цифру заказали - так и посчитали (в урну набросали).
29 апреля 2022, 23:48
Цифры правильные. Именно столько граждан смотрит телевизор.
29 апреля 2022, 19:39
доверять ВЦИОМ?))))))
29 апреля 2022, 21:02
Надо было всем ответившим, что они негативно относятся к ЕС дать подписать бумажку, что они больше никогда в жизни не будут обращаться за финской или эстонской визой.
30 апреля 2022, 02:24
Сейчас около 80% граждан РФ не имеют действующих загранпаспартов, около 60% никогда небыли за границей. Так что и бумажку подписывать не обязательно.
29 апреля 2022, 19:23
Метания опрашиваемых во мнениях с промежутком в три месяца многое говорят об осознанности этих самых мнений.
29 апреля 2022, 19:33
01011001, ну, так насколько возросли расходы на пропаганду? Вот и результат виден, правда, не очень понятно, на какой срок он сохранится.
29 апреля 2022, 19:55
Где они берут все эти цифры?
29 апреля 2022, 20:23
Ну как где. Они звонят _в рабочее время_. Кто в рабочее время будет отвечать на "соцопросы"? А если в них "неудобные" вопросы включены? Ну, вот...
30 апреля 2022, 00:55
Все цифры берутся из великой Книги Цифр - И-цзин.
29 апреля 2022, 23:32
На овощебазе всё стабильно, без неожиданностей
30 апреля 2022, 10:00
Ничего не меняется: "не читал, но осуждаю" (с)
30 апреля 2022, 02:28
Можно сколько угодно заявлять что мы вам не враги, но люди то понимают всю лицемерность таких заявлений ЕС, США. Результат - в опросе.
29 апреля 2022, 19:19
Опять холодильник проиграл! Но вы ждите, уже скоро. Только в девках не засидитесь!
29 апреля 2022, 19:46
Вспомнила бабка как девкой была
29 апреля 2022, 19:52
Достаточно посмотреть на Болгарию. Уж сколько русских полегло за них, а они - всё гадости делают. И можно взглянуть на Венгрию - воевали с Австро-Венгрией, 1956 год, а вот - готовы сотрудничать, несмотря на давление.
29 апреля 2022, 19:50
ну что, не работают госдеповские методички? Зря только печеньки переводите на гуано. Уволят вас скоро, пойдете с котомочкой побираться по вокзалам и рынкам. Подайте Христа ради, бывшему платному боту госдепа! je n'ai pas mangé depuis trois jours!
29 апреля 2022, 20:04
Скорее, после "оптимизации" бюджета кремлеботы останутся без средств к существованию. Ввиду полной никчемности.