Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Голикова призвала не допустить подъёма заболеваемости COVID-19 после майских праздников

7780
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
marka29 Апр 2022 в 20:48

"Роспотребнадзоре предупредили"

Black Fox29 Апр 2022 в 20:51

То специально вводят длинные выходные, что бы снизить заболеваемость. Теперь наоборот после длинных выходных может быть подъем. Прошел звездный час, угомонились бы уже. Не знают какую ещё чушь выдумать.

VKuser468444229 Апр 2022 в 21:02

И как Голикова таки это себе представляет? Омикрону даже китайские меры слабо мешают. Так что возможности влиять на скорость распространения у наших почти нет. Кроме, разве что, фальсификации отчётности - не тестируем и подъёма нет %)

ProstoZloy29 Апр 2022 в 21:30

"Дайте кто-нибудь Богу его очки! А то чой-то мне стрёмно."

Это все потому что в этом году электоральные цепочки не разобщили(ТМ). Вот разобщили(ТМ) бы - тогда никакого вируса не было бы.

26615204029 Апр 2022 в 21:55

У Голиковой, вернее, у её мужа и пасынка упали доходы от фармацевтики. Пора снова проталкивает жижу и всевозможные ограничения(на труд, на свежий воздух и т. д.)

26118258129 Апр 2022 в 22:04

Торговцы жижей и колесами не сдаются

Толя Новосельцев29 Апр 2022 в 22:42

Что там Мадам Арбидол бухтит?

Slava_Rossii29 Апр 2022 в 23:02

А в майские значит можно заражать россиян коронавирусом в колоннах и пр. мероприятиях? Глупость чиновников зашкаливает.

почти бросил..)30 Апр 2022 в 02:41

Как думаешь, кто такая.. Голикова? - Господи, хорош дурачиться надо мной! ) - Ну, а, серьёзно? - Закинь меня в другую тему, не искушай! - Трусом будешь выглядеть! - Господи, ну у меня действительно нет Слов Тут! - Любишь ведь ты.. Женщин! - Господи, только не таких! ) - Каких любишь?..) - Ты меня.. смущаешь! ) - Всё же?.. - Ну, Господи, заметь, со временем меняется.. если не всё, но - очень многое! - Вижу.., Брюнеток ты любил, а теперь.. - Блондинок!) - Вижу и я, что глумишься ты надо мной, но.. - Справедливо глумишься! ) - Ну, скажи, как ты.. "видишь" Женщину-Эталон? - Погоди-погоди, многие Великие Художники Пытались Представить и.., как я понимаю, очень лишь отчасти - смогли! - Т.е., про Голикову ты говорить не хочешь? - Господи меня упаси (от мата)! )

Avocat30 Апр 2022 в 11:43

Срочно в шатры для вакцинации)

Вернуться к публикации
close