Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
смотрите, кто заговорил!!! У нас только официальная инфляция 23 процента(реальная выше намного), рейтинги вциом рисует, а он рассуждает про неметчину! Может стоит о России подумать?
Как низко опустился Дмитрий Анатольевич. От президента до заместителя председателя.
«И тут наконец Пятачок понял, каким он был глупым Пятачком. Ему стало так стыдно, что он стремглав помчался домой и лег в постель с головной болью, и в это утро он почти окончательно решил убежать из дому и стать моряком.» (с) Борис Заходер, пересказ Алана Милна
В России какая инфляция, не напомните? Ну тратил средний европеец 10% заработка на еду, теперь будет платить 12%. А в России средний обыватель тратил 40%, а станет все 60%, может лучше это обсудить?
Дима волнуется что европеец будет покупать меньше пива и круассанов что ли? Непонятно зачем так нервничать по этому поводу.
"Калибр Вилли Брандта, Гельмута Шмидта или Шарля Андрее Жозефа Мари де Голля остался в глубоком прошлом. Европа мельчает"
Так и по сравнению со Сталиным весь сегодняшний российский политический бомонд не более, чем лилипуты.
А какой рейтинг у самого Димона? Точно, что ниже плинтуса. Так, что ему до немецких проблем? Медведева давно отодвинули от реальной политики "большие дяди". Над ним посмеиваются, а он злобно лает на всех из своего угла.
Вот всё же, насколько мы - дикая страна! Бывшего Президента России - на швабру насадили, а мы - ликуем! И, готовы сказать: да сам он на неё сел, думать нужно было! Глядя на.. современных "руководителей" России, величия - не замечаю, лишь низость вижу их.., а хочется - обратного! Гордиться - не кем, стыдиться можно честно - за всех! Похоже, без исключения! Яблоко, Вишневского, Явлинского и т.д., в Пример не приводите! - Почему? - Господи, я не знаю почему, они.. - заражены этой "игрой" в ни что и ни о чём, вялотекущий процесс.. разложения, а тут нужен.. - Хирург! Вот так..
закрыл бы этот медведев свой рот наконец. Долго мы ещё обречены слушать это существо и подобных?
из уст рослого крепкого голубоглазого блондина дмитрия анатольевича фраза "европа мельчает" звучит просто уничтожающе.
Тогда я схватил горсть снега и стал прикладывать его себе ко лбу, как будто у меня началось уже воспаление мозга и я сошел с ума. Я орал:
— Девчонке пять лет, скоро замуж выдавать! А она — сыски.
Драгунский. Заколдованная буква.
Мнда. Как обычно в демагогии, вместо обсуждения сути сказанного, переходят на личность.