Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

7/10

Жарьте по закону. Где в Петербурге не оштрафуют за мангал с шашлыком

44674
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Гера-Фотич30 Апр 2022 в 09:22

Езжайте в деревню! Там - лепота!

Что?! И с куваркодов нельзя?!!

26077804130 Апр 2022 в 09:49

Власть опять мается херней! Пожары возникают не от шашлыков, а от поджогов травы. Не было ни одного зафиксированного факта такого пожара. Возможно была пара неподтвержденных где-то в Сибири.
В наше неспокойное время власть с редким упорством наживает себе недоброжелателей, причем на ровном месте

latnik30 Апр 2022 в 10:06

"-Мама, а стюардесса это рыба или котлета?
Да нет сынок, и не то, и не другое.
А почему ты спрашиваешь? А папа по телефому дяде Саше
рассказывал, как они свою стюардессу всем экипаем жарят."
Не огорчайтесь, всегда есть что и где жарить!

D’or30 Апр 2022 в 10:13

В финке прям во дворах есть специальный мангал или место для жарки барбекю

26618874630 Апр 2022 в 10:49

Хоть один случай пожара от мангала с углями из пакета в Питере был? Из тех миллионов мангалов, что были проданы в магазинах ни одного случая. А власть ловит пожары, как короновирус - показательными действиями.

LindaMc30 Апр 2022 в 10:58

глупость какая. Зачем устраивать площадки в Курортном районе, если люди хотят недалеко от дома, пешком, без машины сделать пикник с друзьями?

Роман Иванов30 Апр 2022 в 11:05

В Ленинградкой области есть очень много коттеджей с площадками для шашлыков, в чем проблема?

marka30 Апр 2022 в 11:25

Да чего все так возбудились то? У себя за забором , как жарили - так и будут жарить.
А голодранцы - ну должны платить. Просто раньше эту "полянку" не окучивали. Теперь будут. Ну и опять же - чтобы больше двух не собирались.
Вообщем - скушнаааа

27470463330 Апр 2022 в 11:35

Фото унылого патриота в растянутых трусах

0876543230 Апр 2022 в 11:57

Нафига ехать в курортный лесопарк на шашлык если рядом всегда есть другой парк ?

OttoVonNasmorck30 Апр 2022 в 12:21

На фото официант принимает заказ?

ignik30 Апр 2022 в 12:26

А можно штраф заранее на госуслугах со скидкой 50% заплатить? А потом где-нибудь перед смольным в парке и пожарить, чтобы далеко не ездить.

vic_5e4cd1938d1a830 Апр 2022 в 13:56

Дикость невероятная вся эта шашлыкомания в черте города.
Летом в некоторые парки зайти невозможно, особенно вечером в субботу, воскресенье. Вонь от горящей растопки для углей, пьяный гомон.

Evil_Dogooder30 Апр 2022 в 13:59

Да что вы переживаете, в прошлом году бакинский комиссар взял, и закрыл вход в леса и лесопарки Петербурга на всё лето; забыли что ли? Хотя по закону мог только на 21 день подряд, кажется. Вот и теперь закроют, а нет ножек — нет мультиков.

"Где в Петербурге не оштрафуют за мангал с шашлыком"

Надо было озаглавить по-другому: "Где в Петербурге можно почувствовать себя быдлом".

"Чего делать точно нельзя...
И ни в одной рекреационной зоне Петербурга использовать их нельзя...
Что будет, если с мангалом поймают там, где нельзя..."

Ничего не будет. В России, как известно, любой закон компенсируется необязательностью и избирательностью его исполнения.

hoboot30 Апр 2022 в 21:20

разум надо включать. а так походу Маразм крепчал и танки наши быстры.

Вернуться к публикации
close