Надо приземлять такую мадам.
В воспитательных целях можно подгадать момент, когда она там соберется со своей компанией, а потом повесить снаружи свой замок.
Так и она получит, что хочет (никто из чужих не зайдет), и от нормальных людей эта группа будет на время изолирована.
Камалова Елена Ремировна проверяла - крыша у нее не уехала? Замок однозначно надо просто срывать. Какая-то баба вешает замок на муниципальную собственность и требует у других жильцов справки - дОжили.
Вот и добилась своей славы Камалова Елена Ремировна. Теперь Вас знают даже те, у кого нет собак. А хорошо бы все неадекватные мадам и их мужья закрылись на этой площадке. Вот у нас есть соседи похожие, их бы тоже на эту площадку под замок.
Интересна корреляция количества собак на душу населения по годам, хотя бы лет за 50, в СПб. И сравнить с количеством таких вот происшествий. Мне почему-то кажется, что первая величина будет постоянной, а вот вторая....
Что и требовалось доказать.Наглые и отмороженные идиоты.Один с проломленным черепом, другой в темницу брошен а тупая баба все свое гнет.Не в ту голову Никитушка стрелял,не сумел правильно сориентироваться в ситуации.
Какова реакция власти на самовольный захват? Площадку снесут как ларьки или точечные меры в отношении данного индивидума? Земля то государственная и не дешёвая, ждём...
Самое очевидное, что напрашивается после конфликта на площадке для выгула собак-это введение полного запрета на содержание собак в многоквартирных домах. Разрешить только для ИЖС.
Следуя вашей логике, после прошлогоднего конфликта на детской площадке, когда папаша избил подростка на ровном месте за то, его ребенка качели стукнули, следует запретить - далее на выбор - качели, папаш, детей дошкольного возраста, подростков, смех... что там еще?
Следуя вашей логике, после прошлогоднего конфликта на детской площадке, когда папаша избил подростка на ровном месте за то, его ребенка качели стукнули, следует запретить - далее на выбор - качели, папаш, детей дошкольного возраста, подростков, смех... что там еще?
французы говорят - "Сравнение - не доказательство". Давайте как-то ситуации с собаками отдельно, с детьми - отдельно.
Единственный смысл площадок - выгул несоциализированных, неуправляемых собак. Таковые, как правило, имеют хозяев "с проблемами". Что мы здесь и наблюдаем.
Для проблемных собак придуманы поводки и намордники.
В наморднике собаку не погоняешь - перегреется в момент. Единственный выход - дать побегать на закрытой территории в своей стае. Именно для этого площадки и предназначены.
В наморднике собаку не погоняешь - перегреется в момент. Единственный выход - дать побегать на закрытой территории в своей стае. Именно для этого площадки и предназначены.
Я двух доберов держал, мне не надо рассказывать про намордники. У намордника, как и у лифчика, несколько параметров. Подбирай такой намордник, в котором пасть открывается, будет тебе счастье. И площадки, это общая территория. Твоя собака, это твоя проблема. Не справляешься - продай, отдай.
Страна альтернативно одаренных. В Германии кошку завести в городе кучу формальностей надо решить, причем с деньгами. Тут орки заводят собак сколько душе угодно и лупят друг друга.
да, тетя беспокоится за свою жизнь и здоровье как раз потому, что невменяемых идиотов, стремящихся учинить самосуд , исходя из своих представлений о жизни, становится все больше и больше
Законодательно как-то можно отрегулировать возникновение подобных конфликтов?
Если территория находится в госсобственности, то администрация может обеспечить видеонаблюдение, охрану территории, а не отдавать решение вопроса на произвол тем, кто сильнее, и тем самым порождать конфликты.
Потому что до появления четверых наглых недоговороспособных малолеток у нас была тишина и порядок- двери открыты , мы были рады новичкам , а они с удовольствием вливались в наш дружный коллектив
удовольствия от общения с пособником стрелявшего отморозка не получаю. То есть, когда матом орешь- это плохо, но и когда вежливо-тоже не нравится. Простите, угождать не готова
удовольствия от общения с пособником стрелявшего отморозка не получаю. То есть, когда матом орешь- это плохо, но и когда вежливо-тоже не нравится. Простите, угождать не готова
А что отмороженного в стреляющем? Предупредил, что вооружён, стрелять начал, после нападения, с предупредительного? Вы, бы, понятное дело, дали бы себя отбуцкать, нравится, когда Вас бьют?
Самозахват мест парковки - явление гораздо более массовое. И травматы (и не только) применяются регулярно. Но интерес фонтанки вызывает именно собачья тема. С чего бы это?
Самоуправство, ст. 330 УК РФ
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
marka, все круче намного.Земля не ее.Пугали, стреляли,человеку череп проломили у нее на глазах.И что?А ничего,упирается.Я вам ребята доложу ,что в девяностые такого не было,тогда народ не такой смелый был.Хотел бы я с ней познакомиться.Чисто поржать для расширения кругозора.
то есть стрелять в человека в упор -это норма, а запереться, чтобы не вошли другие такие же вооруженные искатели "правды" - это ненормально.
Ну, что ж - у нас с вами приоритеты разные, видимо
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Докажи, что не экстремист. Активистка с Луначарского заперлась от других собачников в клетке