Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Предполагаемый автор инсталляции ZAMESTIM: заявлений в полицию не будет, надпись вернем

20471
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
26065710130 Апр 2022 в 18:25

Надпись вернете, те снова нарушите закон?

Mustamyaki30 Апр 2022 в 18:38

То есть фигуранты дела о незаконном захвате территории нашлись, но возбуждаться никто, конечно же, не будет.

Викторино30 Апр 2022 в 19:00

Всех этих придурков мобилизовать и в штрафбат на фронт. Пусть там попробуют так развлечься.

Соловей-Помётчик30 Апр 2022 в 19:00

А заплатить городу за размещение логотипов, корпоративного стиля и торговых марок (рекламу) мы обяжем указанные корпорации?

VKuser393156330 Апр 2022 в 19:09

Замещайте, в чем проблема (для вас)?
Создайте, например, MS Project или 3SL Cradle.
Никак? А что там с Ё-мобилем?
Тоже никак?
А с "Едим дома"?
Ля-ля "по телевизору трындедь", это не то, что реально продукты создавать.

Соловей-Помётчик30 Апр 2022 в 19:10

Между прочим
ГК РФ, статья 1515. Ответственность за незаконное использование товарного знака

Толя Новосельцев30 Апр 2022 в 19:37

"экс-комиссар движения «Наши» Артур Омаров".... Страна должна знать своих героев.....

alexadmin30 Апр 2022 в 19:43

Чтобы не повторяться, можно поменять табличку:
Peugeot
Rolls-Royce
Oracle
SAP
Ricoh
Airbus
Lenovo
IBM

Smilla30 Апр 2022 в 20:11

какое упорство в стремлении изгадить центр города

MAGDANOZA30 Апр 2022 в 20:13

А владельцам инсталляции законы не писаны?

Leo6430 Апр 2022 в 20:32

"экс-нашист"

это... как?

26618874630 Апр 2022 в 20:50

Ну у нас по Конституции усе равны. Вот этому орлу дали бесплатно землю в центре под его конструкцию.
А мне так можно? Ларёк с шавермой поставлю, могу даже сверху "заместиЛ" написать, если это кому-то важно.
Или этот персонаж ровнее остальных и ему можно и бесплатно, а остальных нафиг, как обычно. Вопрос риторический конечно.

VKuser70757701 Мая 2022 в 00:23

- Вы омаров показываете?
- Нет. Омаров сам показывает. Инсталяцию.
- Zаместительное...

Кот Ученый01 Мая 2022 в 00:24

либеральные гоблины))

27473209201 Мая 2022 в 09:13

Всех вандалов на перевоспитание. Что с подрастающим поколением? Ничего в своей жизни ещё не сделали, а сломать готовы.
Ну а инсталляцию можно установить там, где ее действительно хотят видеть. А то в Питере других проблем у людей нет, кроме как с инсталляциями бороться. Хорошо живем)

Matraskin01 Мая 2022 в 10:12

Конструкция незаконная, в центре города....все молчат. Повредили ...какой лузер поднялся

МАТРОС ЖЕЛЕЗНЯК01 Мая 2022 в 10:48

Хотели как лучше, а вспотели как всегда…

27473341501 Мая 2022 в 14:49

Плакат весьма сомнительного содержания, стоит поперек дороги. Законна ли установка этой инсталляции?

62643383279526 Июн 2022 в 02:40

По-хорошему эту "инсталляцию" правильнее было бы сразу отправить в ближайший мусорный контейнер. И не надо патриотизм путать с глупостью и пошлостью.

Вернуться к публикации
close