Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

6/10

В Коломягах водителя шесть раз ударили ножом за парковку на «зебре»

20680
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии

мелкое хулиганство.

hal900001 Мая 2022 в 11:12

А зачем он парковался на пешеходном переходе??..ПДД -это правила жизни..зачем паркуются на остановках автобусных??что потом автобусу не стронутся с места??..конечно ножом перебор..но и этого который на переходе парковался когда выздоровеет надо жестко штрафануть..чтоб в кредиты влез по самые уши..задолбали эти оболтусы..места чтоли нет больше...именно на переходе надо ставить свой тарантас..

Ксюха Фантик01 Мая 2022 в 11:13

Я немного не пойму... хулиганка лишь ему?...

Леонтий01 Мая 2022 в 11:15

Как такой отморозок до 47 лет дожил?Что там вообще произошло?

Mazzzz01 Мая 2022 в 11:19

Все сплотились люди , кони !

Maik501 Мая 2022 в 11:33

Вчера ехал домой. Тоже на остановке у перекрёстка дорог прямо на повороте. Стали два дебила (фургончики типа газели) базарят меж собой.
Один взял коробку и передал второму. Сзади автобус гудит, не подъехать ему и стоит на повороте.
Видно левое что-то передают, чтобы свидетели были (кто на остановке стоял). Боятся видно.
Дальше улица свободная совсем. Проехали метров 15 и стали бы у обочины, нет...

Danik01 Мая 2022 в 11:35

Достает это всё людей.
Если на уровне государств лупят друг друга, то и на уровне людей это тоже становится нормальным.
Парковаться на переходе нельзя, но и с ножом на человека тоже нельзя.
Сфотографировал и прислал гайцам или сюда в Ф. Потом уж этого героя найдут и вкатят.

vic_5e4cd1938d1a801 Мая 2022 в 12:09

Не оправдывая того, кто пустил в ход нож. Бытовое хамство достало: парковка на переходе и газонах, мусорные пакеты в урнах и бытовой мусор под окнами, гонщики-самокатчики среди пешеходов и т.д. и т.п. Цивилизованный и воспитанный человек никогда не станет опоавдыватб свои неправедные действия некими обстоятельсвами, типа где же парковаться, если вот здесь, кроме перехода места нет.

AlBerkut01 Мая 2022 в 12:18

Ну если и Гиб2д не работает, а ещё и КоАП, то граждане должны взять в свои руки и обесаечение/поддержание порядка, и правосудие.
Мгновенная карма газелясту прилетела.
Крановщика освободить и премию выдать😉

0876543201 Мая 2022 в 12:19

Статья написана бездарем. А было видимо вот что , пешеход сделал замечание водятлу , тот в ответ дал по шее пешеходу , тот не имея возможности воспользоваться перечнем средств самообороны согласно закону , в состоянии крайней необходимости (не путать с самообороной) использовал нож для защиты своей жизни и здоровья. Честь и хвала .... Как вам такой ракурс ?

AndrewBarsik01 Мая 2022 в 12:25

Полное бездействие контрольно-надзорных органов и кривдохранителей привело к тому, что граждане ежедневно вынуждены бороться за свое право с оружием в руках, в том числе - за право перейти дорогу по пешеходному переходу. Никаких механизмов защиты прав, кроме применения оружия, не осталось. Те, кто проедает триллионы из бюджета, за то, что "охраняет законность и порядок", охраняют только имущество и спокойный сон трехсот семей, владеющих половиной страны.

5368935401 Мая 2022 в 12:41

Народ устал уже, срываться стал на беспредельщиков.
Органы власти бездействуют, в городе полная анархия с парковками автотранспорта под запрещающими знаками.
Поляков же взялся за наведением порядка с парковками, когда будем подводить итоги, скоро уже год как пробок нет и нарушителей.

25809133101 Мая 2022 в 12:45

А можно ещё обочечников сразу из пулемёта без суда и следствия? А вот тех кто на красный ездят и из другого ряда поворачивают желательно сначала хорошо попытать.

Slava_Rossii01 Мая 2022 в 13:11

Теперь поборник ПДД отправится на нары за покушение на убийство.

Дядя Бо01 Мая 2022 в 13:40

Если драка неизбежна, бить надо первым (Путин).

Zizipop01 Мая 2022 в 13:44

6 ножевых - мелкое хулиганство, замечательно.

KJB01 Мая 2022 в 14:15

Как сказал ежик в мультике: "Псих..."
Газелист неправильно поступил, но метатель ножей еще более отмороженный. Хорошо хоть на своем бЕшеном кране не погромил всё вокруг.

26085484101 Мая 2022 в 15:45

Скорее всего пешеход был вначале послан вместе с его мамой и всеми родными, что и вызвало реакцию. Мало досталось газелисту, в Чечне он бы хуже кончил.

SanNik01 Мая 2022 в 20:04

Два мужика за 40 не смогли договориться и устроили поножовщину из за парковки.
Жуть какая то. Хотя очевидно, что получил ножевые за слова, а не за парковку. Да и с ножом просто так не ходят, и не бьют людей ножом.
А ведь ничего бы не было, найди газелист парковку по правилам.

А1357902 Мая 2022 в 13:02

Если, не дай Бог конечно, пострадавший не выживет, переквалифицируют в «среднее хулиганство»?

Вернуться к публикации
close