Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

На Васильевском активистка приковала себя к ограде рядом с телевизором. Перформанс остановила полиция

30610
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Reggie01 Мая 2022 в 20:37

Она работать не пробовала?

~yogurt~01 Мая 2022 в 20:42

И за что задержали, если говорить по совести?
Власти страна, где задерживают за мирные протесты, не имеют ни малейшего права указывать кому либо как жить, кого выбирать и кому помогать.

Pilat01 Мая 2022 в 20:46

А...на мороженную курицу денег не хватило?

zlopopik01 Мая 2022 в 20:46

Сумасшедшая.

Ксюха Фантик01 Мая 2022 в 20:48

Белая рубашка... Кащенко иль пряжка?

26490147101 Мая 2022 в 21:03

Мельчает народ. Павленский мошонку к брусчатке прибивал.

07A01 Мая 2022 в 21:05

Не то место измазано. Видимо не украинка, не профессионалка.

Alexander_5e4cfced16b7401 Мая 2022 в 21:12

кому мешала? пусть бы сидела....

grannie01 Мая 2022 в 21:27

"До чего дожились, — иронически сказала Анна Анисимова, — вчера весь город обегала, прокладок три восьмых дюйма достать не могла. Нету. Нет! А денацификацию собираются пускать!" ~(C)

Captan0201 Мая 2022 в 21:28

Все - не все, а вдруг, а мало ли ...

Captan0201 Мая 2022 в 21:29

Класс ! Яблочники уже в клоунов обрядаются !

Мillemelle01 Мая 2022 в 22:01

людям заняться нечем, видимо.

VKuser406939301 Мая 2022 в 22:02

Слишком уж крутобедрая. На редкого любителя. На любителя фем-повестки.

Noisymouse-дубль01 Мая 2022 в 22:33

Во дурища. Выходной, на пешеходке люди семьями гуляют. Детей-то пугать зачем своими страшнючими перфомансами? Надела бы ушки зайчика, шарик в руку - народ бы оценил. А так - не, плохо.

KJB01 Мая 2022 в 23:28

Однако... А почему все борцушки (с чем-то там в их воспаленной головушке) так любят приковываться? 🤔 Ведь знают, что силовики их не оставят в беде. Экие проказницы-девчонки, как хотят внимания... 🥰

Karl_Ivanovich01 Мая 2022 в 23:32

Весеннее обострение в разгаре.

yureg02 Мая 2022 в 09:58

Годный перфоманс

Z O V02 Мая 2022 в 10:01

Сразу видно - культурный протест, рубашку испачкала, а то представительницы Украины исподнее пачкают краской.

26588470602 Мая 2022 в 10:24

А за что ее задержали? Ну, сидит себе человек и сидит. Кому она мешала? Девушка не крупная, много места не занимала

Zdobsi02 Мая 2022 в 14:20

Это к докторам на Пряжку. Галоперидолу барышне!
А прибивать к брусчатке ей нечего, поэтому так себе перформанс. Исполнение на троечку.

Ivanov_I_I02 Мая 2022 в 14:28

вправду - пускай бы сидела.
перенервничали местные мелкие чиновники.
тем более, что и предъявлять-то нечего - закон у нас не запрещает приковывать себя к оградам и какую кому носить одежду не регламентирует.
напишут ей препятствование проходу граждан или ещё какую-нибудь муть и отправят домой.
а посидела бы прикованной к ограде недельку - сама бы в ум вошла.

27473209202 Мая 2022 в 19:19

Ну вот, теперь не только головушку лечить придётся. Ещё и застудиться могла на асфальте-то…

Оксана...03 Мая 2022 в 14:07

Работать надо,а не дурью маяться. Тьфу.

Вернуться к публикации
close