Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Работодатели рассказали, кому собираются сократить зарплату в Петербурге

40972
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
07A01 Мая 2022 в 23:49

Каждому третьему работнику в СПб зарплаты увеличивают, я вхожу в их число.

Сила в Правде!!02 Мая 2022 в 00:19

третий месяц приложение пятёрочки висит.
айтишники где?

Толя Новосельцев02 Мая 2022 в 00:48

Ну, здравствуй, дивный новый мир! 92% Населения ликуют (по данным ВЦИОМ)!

hyperborean02 Мая 2022 в 01:05

Хотели величия? голосовали за этого? строили из себя 'обиженку'? расплачивайтесь

Vsemdobra02 Мая 2022 в 01:10

Ещё один выход в рай ,ну мерси

sektor702 Мая 2022 в 01:18

Странно.
Я вот поднимаю всем своим.
Но это сугубо их внутренние дела.

angel of death02 Мая 2022 в 01:20

лучше бы провели опросы о реальном уровне безработицы
я не про тех, кто смог отстоять очереди для оформления на биржу
я про тех, кто забил на официальное оформление безработного и кто ищет работу сам-сусам...
сдётся мне, что мульёнчик-то наберётся...

26609791502 Мая 2022 в 02:23

Цены растут, зарплаты снижаются. Это Россия! И да, всё-таки Мир, Труд, Май..

26613275502 Мая 2022 в 04:01

Ну, всегда можно трудоустроиться в ВС РФ. Приличная зарплата, бесплатный проезд за границу, похороны за счёт государства, бесплатное протезирование и общественный транспорт, инвалидная коляска в пожизненное пользование

MrPegge02 Мая 2022 в 06:51

Ха, уже сократили, в 2 раза.

MrPegge02 Мая 2022 в 06:55

PS В письме с обоснованием сокращения ЗП в 2 раза компания как раз и сообщила, что не забыла, что собиралась ЗП увеличить, гы.
Но всяких кто бюджет жрет это не касается, конечно - не будет хватать опять поднимут НДС холопам.

Редакция! Вы что, совсем там ку-ку?! В столь сложное для страны время, когда враг у границ, писать, что зряплаты понизят?!! Повысят всем! Просто кому-то в 0.9 раз.

Alex00002 Мая 2022 в 08:41

Очень хорошо. Я-то из той сферы, которую понижения однозначно не затронут. А остальным... ну, мои поздравления, за банкет надо платить.

pulkovoserg02 Мая 2022 в 09:26

Занятно... Года из года в год несли бред о повышении зарплат, а по факту этого не было, для кого была эта информация? Для инопланетян - посмотрите, как мы тут в России живём???
А вот то, что их снизят и десятки тысяч останутся в нищите - это истина! Но "власти", давно оторвавшиеся от народа, так и будут повышать коммуналку, налоги, придумывать новые нелепые штрафы, делать платной стоянку на улицах, не ремонтировать дороги (заплатки себе на зад ставьте)

Alex00002 Мая 2022 в 09:35

На РБК вышел очень занимательный материал про "импортозамещение".

Называется "Между мечтой и апокалипсисом: импортозамещение на примере трёх отраслей". Всё разбавляющее шапко-оптимистичное бла-бла легко пропускается, а вот фактология по реальной ситуации там весьма объективная, особенно по электронике.

VKuser19290630602 Мая 2022 в 10:04

Кладя очки на страницы написанного мной с аналитикой производств в стране Величия...Разговоры кому повысят, а кому понизят в условиях вообще неизвестного пути экономики он бессмысленны. Помнится мне в период пандемии процессора были уже со сроком поставки на 2024 год. качеcтво IT специалистов падало на глазах уже много лет - тут хоть повышай , хоть не повышай толку не будет. Они многие эти "объектно-модульным" программированием занимаются из "библиотек". Добавлю - если экономика катится на "днище", то не будет нужен никто, только за бесплатную похлебку.

dimas06202 Мая 2022 в 10:58

Поднимают, но сильно меньше инфляции, скорее поддержать формальным фактом повышения.

VKuser58115695102 Мая 2022 в 11:58

Хнаете чем меня забавят такие оптимистичные заголови - "сократить зарплаты сотрудникам в текущем году намерены 14% опрошенных компаний," Да остальных просто уволят. :)

Pupin02 Мая 2022 в 15:39

Зарплату уже всем сократили после 24 февраля. Мне только в октябре 2021 стали платить столько же, сколько до пандемии, хотя это уже меньше получается из-за подорожания цен, и вот опять.

sektor703 Мая 2022 в 08:32

Модератор ты конечно мужественный чудак. Трёшь комменты одних, оставляешь оскорбления других.

Stdbkr03 Мая 2022 в 13:15

А что случилось?

sektor703 Мая 2022 в 20:50

Спасибо, модератор!
С уважением, сектор7

Вернуться к публикации
close