Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Речи Лаврова всё больше напоминают выступления Медведева. Полное ощущение, что они совсем утратили какую-либо связь с реальностью.
На третьем месяце т.н. спецоперации им всё ещё мерещатся какие то победы. Предводители древнего Рима тоже трубили согражданам о победах до тех пор, пока готы не ворвались в Рим.
свистит..к 9 мая все планировалось..сейчас уже деревья зеленеют..дальше уже бессмысленно..итак уже вроде как войска гонять заградотрядами на убой..и эти заград отряды потом как и полагается забирают себе победу..)
Кем планировалось к 9 мая? Какие заградотряды? Когда они у Вас забрали победу? Херсон, Мелитополь, Изюм, Мариуполь освобождены от укрорейха. УПА бежит, только смазанные салом пятки сверкают!
Чтобы "минимизировать любые риски для гражданского населения и российских военнослужащих" надо устранить основной поражающий фактор, эти риски породивший.
Вот же политики люди! Восхищаюсь.
Обычный бы мужлан брякнул бы, мол, к 9-му мая ну никак мы спецоперацию не закончим.
А политик вона как красиво обернул, мол, военные не будут искусственно подгонять свои действия под какую-то дату, включая День Победы))
Чтой-то Лавров стал много по интервью бегать? Как у нас говорили в деревне " мечется как кот перед сраньём"
Запустили в космос первый спутник, почему через 60 лет в стране появляются новые "герои"
А помните как пару месяцев назад Машка Захарова с Лавровым высмеивали Запад " вот видите уже такое то число а мы на Украину не напали, так что врёте вы все."
Раз Лавров начал говорить что ничего не будет это 100 процентная гарантия что что-то произойдет.
9 мая - очень хорошее напоминание о том, как заканчиваются "молниеносные" операции.
Лавров с Машкой только сочувствие вызывают,надо врать а сил на это все меньше.ясно что Россия вляпалась,а что делать понимания нет.
Да уж, многовато врет сей канцлер "Некисельвроде".
А сколько людишек гибнет в день, ну хоть в среднем знает?
В руководстве РФ бардак, глава МИД уже делает военные заявления. Просто все поняли уже что ровным счетом ничего к 9 мая не будет, гнали по полной программе, но не смогли.
Помнится, он не так давно говорил, что нападать на Украину не планируют.
Ну какое 9 мая!? Еще не было Сталинграда, Битвы под Москвой, блокады Петербурга..