Речи Лаврова всё больше напоминают выступления Медведева. Полное ощущение, что они совсем утратили какую-либо связь с реальностью.
На третьем месяце т.н. спецоперации им всё ещё мерещатся какие то победы. Предводители древнего Рима тоже трубили согражданам о победах до тех пор, пока готы не ворвались в Рим.
Там ещё Володин есть такой. Делает страшное лицо - всех пугает. Тоже смешной, и относительно безобидный. Жаль бюджетных средств, на существование этих клоунов потраченных. Впрочем, на фоне войнушки, эти просто копеечными дергунками выходят бюджету.
Предводители древнего Рима не только трубили, а побеждали. Украм до готов как волу до скачек. Византия простояла еще тысячу лет. Но это все государства с многовековой историей, а есть недогосударства, которые никогда не были созданы. И не будут.
Предводители древнего Рима не только трубили, а побеждали. Украм до готов как волу до скачек. Византия простояла еще тысячу лет. Но это все государства с многовековой историей, а есть недогосударства, которые никогда не были созданы. И не будут.
Глупо надеяться, что в результате беловежского сговора одни осколки великой страны могли превратиться в "недогосударства", а другие - нет.
Эк вас кидает-то. Если не 2-3 дня, значит сразу вечность? А денацификация, если ее правильно проводить, это несколько лет наверное. Быстрее мозги не вправить.
Чтобы "минимизировать любые риски для гражданского населения и российских военнослужащих" надо устранить основной поражающий фактор, эти риски породивший.
Вот же политики люди! Восхищаюсь.
Обычный бы мужлан брякнул бы, мол, к 9-му мая ну никак мы спецоперацию не закончим.
А политик вона как красиво обернул, мол, военные не будут искусственно подгонять свои действия под какую-то дату, включая День Победы))
Ага, приплыли наверно,хоть бы не взорвали ядерную бомбу в агонии.
Не взорвут. Кого-нибудь назначат воспользоваться серебряной табакеркой. Слишком уж хороша у них жизнь, отказаться от Лазурки и бизнесджетов с яхтами они никогда не смогут.
Не взорвут. Кого-нибудь назначат воспользоваться серебряной табакеркой. Слишком уж хороша у них жизнь, отказаться от Лазурки и бизнесджетов с яхтами они никогда не смогут.
Они уже стариканы, им всё равно уже, могут и рвануть.
В руководстве РФ бардак, глава МИД уже делает военные заявления. Просто все поняли уже что ровным счетом ничего к 9 мая не будет, гнали по полной программе, но не смогли.
не знаю, чем они мотивировались, но лезть по весне и увязнуть в болотах - много ума предсказать это не нужно, достаточно спросить любого метеоролога... =))))
не знаю, чем они мотивировались, но лезть по весне и увязнуть в болотах - много ума предсказать это не нужно, достаточно спросить любого метеоролога... =))))
Оригинального первоначального плана нам с Вами уже никто конечно не покажет, но, судя по тому, что в колоннах бронетехники, которые шли на Киев с севера, шли и тентованные машины с кемеровским СОБРом и ОМОНом, которые вместе с этой бронетехникой и пожгли, а вооружены эти бойцы были щитами, шлемами и палицами, - закончить операцию собирались до начала весны. Аккурат, к первому марта))
Так и не планировали! Признали ДНР и ЛНР, заключили с ними договора... Сказали Украине: "Отведите войска! Они под нашей защитой!" - "НЕТ!"-сказала Украина(точнее повторила слова США) и продолжила обстрелы! А в отличии от Украины Россия договоренности выполняет...
согласно официальной позиции - они и не нападали =)))
согласно официальной позиции - всем по 15 лет за несогласие с официальной позицией =))))
так что как пела Эдита Пьеха - ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу... жу-жу-жу...
Так и не планировали! Признали ДНР и ЛНР, заключили с ними договора... Сказали Украине: "Отведите войска! Они под нашей защитой!" - "НЕТ!"-сказала Украина(точнее повторила слова США) и продолжила обстрелы! А в отличии от Украины Россия договоренности выполняет...
Коротковата у Вас память. Напоминаю:
Аннексировали Крым. Вошли на территорию Луганской и Донецкой областей Украины. Создали там ЛНР и ДНР. Повоевали там 8 лет. ...
И далее - по Вашему списку.
А помните как пару месяцев назад Машка Захарова с Лавровым высмеивали Запад " вот видите уже такое то число а мы на Украину не напали, так что врёте вы все."
Раз Лавров начал говорить что ничего не будет это 100 процентная гарантия что что-то произойдет.
свистит..к 9 мая все планировалось..сейчас уже деревья зеленеют..дальше уже бессмысленно..итак уже вроде как войска гонять заградотрядами на убой..и эти заград отряды потом как и полагается забирают себе победу..)
Вот опять традиционный вопрос... Вы в армии служили? Лучше потерять взвод (как это не печально), но сохранить полк! Потерять роту, но сохранить позиции! Помните "Дождь"? " А может нужно было сдать Ленинград ?". А посчитали с какими потерями и разрушениями его пришлось бы потом брать? Людей жалко! Но потом потери могли быть в разы больше!
Вот опять традиционный вопрос... Вы в армии служили? Лучше потерять взвод (как это не печально), но сохранить полк! Потерять роту, но сохранить позиции! Помните "Дождь"? " А может нужно было сдать Ленинград ?". А посчитали с какими потерями и разрушениями его пришлось бы потом брать? Людей жалко! Но потом потери могли быть в разы больше!
Да "Дождь" вообще глупый вопрос задал. Немцы в любом случае не собирались кормить 2 миллиона ленинградцев.
Кем планировалось к 9 мая? Какие заградотряды? Когда они у Вас забрали победу? Херсон, Мелитополь, Изюм, Мариуполь освобождены от укрорейха. УПА бежит, только смазанные салом пятки сверкают!
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
южн.
760мм 89%Лавров заявил, что Россия не будет подгонять завершение спецоперации на Украине к 9 Мая