Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

СМИ сообщили, что Финляндия объявит решение о вступлении в НАТО 12 мая

12376
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
сVоих не бросаем02 Мая 2022 в 13:31

всё правильно, с таким соседом наступать опять на грабли...

angel of death02 Мая 2022 в 13:35

лучше бы убежище людям предоставили... которые желают свалить...
что у этих европейцев с головой? столько говорить о соблюдении прав человека, видеть сотни доказательств того, как они нарушаются в рамках одной страны, и не додуматься предоставить убежища всем желающим оттуда уехать.... странные люди... горшочек, не вари... =)))

Савва Морозов02 Мая 2022 в 13:35

11 мая обстреляют нас? ))
Абсолютно фиолетово. После Прибалтики - пусть хоть все вступят.

26592706602 Мая 2022 в 13:39

"Все идет по плану"@ гениального геостратега-многоходовочника..........

и правильно делают

bluxer02 Мая 2022 в 13:44

Никуда они не вступят. Остынут горячие финские парни, когда пройдет шок и истерика.

Piter Russo02 Мая 2022 в 13:55

Если хотят потерят свой сувернитет размещение американских баз то вступят.

Alex00002 Мая 2022 в 13:59

Ахах, как у записных на этой теме полыхает - любо-дорого смотреть.

Bad robot02 Мая 2022 в 14:32

Ну вступят и что? Соседняя Эстония в нато с 2004 г. Это кого-то волнует?

Роман Иванов02 Мая 2022 в 14:53

В Финляндию много наших граждан переехало. Никто из них ни хотят дружить с Америкой. Странное очень решение. Но зато, Россия теперь многим будет ближе по духу, к нам вернутся многие из Финляндии, и они привезут к нам в страну лучшие идеи

vic_5e4cd1938d1a802 Мая 2022 в 14:56

Ну вот, нам теперь в компутеры новые цели вносить ...
Финны уверены, что теперь их жизнь безопасней станет?
Был у них шанс отсидеться во время мировой заварухи.Если что, ракеты полетят по ранее заданным целям.

TheBest02 Мая 2022 в 14:59

Например, Турция в нато с 1952 года. Но не все страны платят за нахождение в нато требуемые 2% ввп в год. Соответственно за них вносят сами инициаторы альянса, которые финансируют до 70%. Германия вообще платит около 1,2% ввп.
Скорее всего финнам и шведам пообещали бесплатное вступление с отсрочкой платежа лет на 5.

Интересно, нато будет существовать до обвала бакса либо евро?

E .SladkiBubalehhh02 Мая 2022 в 16:08

Да плевать мы хотели , на вас и на забор ваш , нато , вато , пшли вон

Balamut02 Мая 2022 в 16:52

Джордж Сорос хорошо работает в плане уничтожения экономики Европы…
Сайменский канал им будет только сниться….

Толя Новосельцев02 Мая 2022 в 17:01

Чтобы маленькую миролюбивую Финляндию загнать в НАТО......Это очень постараться надо было.....Но для нас ничего невозможного нет!

Эд Хэммет02 Мая 2022 в 19:11

Это великая победа кремля.

Вернуться к публикации
close