Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

7/10

Сомали, Мамочка и умирающий Блок. Поход по Коломне с Федором Погореловым

18459
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
Милая +03 Мая 2022 в 13:42

Спасибо! Очень интересно.

27474241503 Мая 2022 в 13:53

До обидного скромно о Заводе Берда.
Барельефы Исаакиевского , ангел на Александрийском столпе , лафет Царь пушки ...
Одна история с "Медной бабушкой" чего стоит .
Знай и люби свой город .

Ushat Pomoev03 Мая 2022 в 14:14

Уважаемый Федор! Давайте всё же выражаться точнее, если мы пишем что-то о родном городе.
Где, простите, Вы видели в городе площадь под названием "Квадрат"? Вы имеете в виду площадь Кулибина? Так почему бы так и не написать?
"Фигура Александра I" - это Вы о чем, простите? Об ангеле на вершине Александровского Столпа? У Александра были такие же крылья, по-Вашему?
Может, все-таки лучше переключиться на "Зенит", Федор, а?

sergiuss03 Мая 2022 в 15:22

спасибо! С удовольствием почитал. Жанр, необычный для "Ф".

Гражданский 12303 Мая 2022 в 15:47

Можно как выделить весь "трехдневный цикл для приехавших" , что б удобно было найти и почитать ?

theHard03 Мая 2022 в 17:25

Фёдор как-будто бы спешил😊

VKuser406939303 Мая 2022 в 18:58

Мастер актуального сити-экскурсоводинга Федор Погорелов внесен в реестр экскурсоводов? Экзамен сдал? Собеседование прошел? На все вопросы ответил? Отпечатки сняты? Анализы сдал? В баночках?

footballer1303 Мая 2022 в 19:07

Человек корчит из себя невероятно медийную личность, а на деле он абсолютно несостоятелен - ни как комментатор (выгнали отовсюду), ни в журналистике (он даже до уровня фонтанки не дотягивает, а это надо ещё постараться), ни как ресторатор (оспорт это мрак, как только зиашники в ужасе разбежались - всё и закончилось), ни уж тем более как экскурсовод, реально грамотным людям вот после такого действительно обидно было.
Существо конечно забавное - но абсолютно бесполезное.
Но ЧСВ до небес.

sektor703 Мая 2022 в 21:33

Спасибо, уважаемая редакция!!!
Кое-какие эпизоды истории города я не знал.
Теперь знаю.

Vasja_Utin04 Мая 2022 в 15:56